[Помощь] пропали картинки с IPB форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romashulya

Постоялец
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
88
Реакции
3
Помогите, плиз, найти решение проблемы!:( На форуме не видно ни одной картинки, кроме аватаров. Ни служебных иконок нет, фотографию личную в профиль не получается загрузить, ни в фотоальбомы галереи фото не загружаются. права пользователям проверяла, у кого надо они есть. права на папки uploads- 777, на style_images 755... Даже не знаю где ещё посмотреть :(
 
побольше информации:
появляется ли какая то ошибка пр инеудачной заливке?
какой урл у "невидимых" картинок? он соответсвует тому где картинки на самом деле лежат?
какие настроки путей у папки uploads?
 
побольше информации:
появляется ли какая то ошибка пр инеудачной заливке?
какой урл у "невидимых" картинок? он соответсвует тому где картинки на самом деле лежат?
какие настроки путей у папки uploads?
В смысле путей? Права на папку 777,а где посмотреть пути? Директория загрузки фото в галерею - ведут правильно в папку uploads на поддомене

Сейчас попробовала удалить тему, очистить кэш, потом опять установить тему. Пишет вот такое:
Warning: opendir() [function.opendir]: Unable to access skin_cache, style_avatars, style_emoticons, style_images/style_images in /sata1/home/users/login/www/forum.domen.ua/sources/action_admin/skin_import.php on line 1363

Warning: opendir(skin_cache, style_avatars, style_emoticons, style_images/style_images) [function.opendir]: failed to open dir: Invalid argument in /sata1/home/users/login/www/forum.domen.ua/sources/action_admin/skin_import.php on line 1363

Warning: readdir(:( supplied argument is not a valid Directory resource in /sata1/home/users/login/www/forum.domen.ua/sources/action_admin/skin_import.php on line 1365

Warning: closedir(:( supplied argument is not a valid Directory resource in /sata1/home/users/login/www/forum.domen.ua/sources/action_admin/skin_import.php on line 1376
 
в общих настройках "Путь к кешируемым файлам" там что?
попробуй перед 1363 строкой напиши die(CACHE_PATH);
и повтори процедуру. что будет выведено?
 
в общих настройках "Путь к кешируемым файлам" там что?
попробуй перед 1363 строкой напиши die(CACHE_PATH);
и повтори процедуру. что будет выведено?
строчка эта в настройках пустая
попробовала эту строчку вставить, написало что-то типа sata1/login/wwwdomen.ru на блом экране. удалила её и всё вернулось на место
 
так и должно быть
это строчка для "опытов"
теперь я знаю что перменная CACHE_PATH установлена в значение "sata1/login/wwwdomen.ru"
а теперь скажи этот путь существует?
почему он не
/sata1/home/users/login/www/forum.domen.ua
?
может стерся какой симлинк?
 
так и должно быть
это строчка для "опытов"
теперь я знаю что перменная CACHE_PATH установлена в значение "sata1/login/wwwdomen.ru"
а теперь скажи этот путь существует?
почему он не
/sata1/home/users/login/www/forum.domen.ua
?
может стерся какой симлинк?

может, а где я могу это поправить?
 
ну попробуй вбей в общих настройках "Путь к кешируемым файлам"
/sata1/home/users/login/www/forum.domen.ua

если дальше что-то не понятно, то в личку, а то модеры подумают что мы здесь посты набиваем :)
 
а права на папки skin_cache, style_avatars, style_emoticons установлены ?

если нет пропиши CHMOD 777 /деректория/

и вобще почемута такое чувство что у тебя удалён скин :)

проверь папку со стилем не изменина ли она или вобще есть ли она :)

надеюсь помог тебе:nezn: сам как бы не мастер ещё но я стараюсь :)
 
а права на папки skin_cache, style_avatars, style_emoticons установлены ?

если нет пропиши CHMOD 777 /деректория/:)

777 Ни в коем случа ставить нельзя - хорошо настроенные хостинги даже не дадут выставить такую комбинацию прав и начнут ругаться, необходимо и достаточно выставить 755 :ay:

2ТС: Ты Сервер менял чтоле (переезжал)? После чего вознилка такая проблема? Мб ты ставил дополнения какие-нибудь... :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху