[Услуги] Программирование PHP

Conwell

Постоялец
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
341
Реакции
178
Программирование на php под распространенные (и не очень) CMS.

От правки вывода модуля и расширения функционала, до написания полноценного компонента. Если это самопис, необходимо будет время на вникнуть как это работает.

Обязательно наличие внятного ТЗ.
За парсер браться не буду.


Цена: по договоренности.

Связь: первично ЛС.
 
Знаю Александра уже более 2 лет. Познакомились случайно, я тогда только начинал изучать jQuery. Сам нашел меня в аське и предложил помочь... После этого "пилили" и до сих пор пилим совместные проекты.

Из плюсов:
  • Очень быстро вникает в проект и изучает новое. Моя скорость изучения нового раза в 3-4 ниже.
  • Способен делать масштабные проекты.
  • Работает программистом в питерской фирме (а это уже что-то значит)
Из минусов
  • Не умеет или не хочет себя продавать
Попробую я это сделать за него :)

Его модуль обратного звонка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся активно раздавался на этом сайте в теме "Платные модули opencart".
Написана была куча мелких аналогичных модулей / плагинов / доработок. Например смс шлюз Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как писал выше, мы с Conwell'om делали и сейчас делаем совместные проекты. От обычных сайтов (визиток и порталов) до SaaS сервисов.

Знает:
  • MVC- паттерн
  • ООП
  • regexp
  • php5
  • JavaScript
  • jQuery
  • mysql
  • настрока серверов, но не на продвинутом уровне.
  • Легко себя чувствует с Joomla, Drupal, Wordpress (на счет других cms не знаю, не приходилось общаться.)
  • Работал с АПИ платежных систем.
  • наверняка разбирается и в других вещах, только я о них не знаю...
p.s. Не понимаю Саш, почему только php ? Хотя бы еще добавил javaScript в свой текст.
p.s.s. А я бы наоборот парсеры писал. :D
 
p.s. Не понимаю Саш, почему только php ? Хотя бы еще добавил javaScript в свой текст.
Наверное потому, что первичен php, а javascript с jquery и mootools вторичны, основной код пишется все же на php.
Спасибо за отзыв. :)
 
интересуют мелкие (и не только) доработки
на постоянной основе
оплата 1-3 тр в месяц вебмани, яндексами или на карту сбера)
за что то крупное оплата отдельно) - обговаривается отдельно
если согласен отпиши в ПМ)

последний кто им занимался был Килдед) но он весь ушел в котиков(
 
Последнее редактирование:
нужен программист для постоянных правок на сайте (самописном движке)
если еще актуально по запросу через ЛС вышлю ТЗ
 
Работал с ТС не один раз. Могу сказать только хорошее )
 
Работаю с Александром, по нескольким проектам, очень доволен, рекомендую!!!
 
Уважаемый dandandan написал все в таком объеме, что как-бы и добавить нечего :)
(с точки зрения описания технических моментов. См. колонку "Знает" и "из плюсов" - там все уже до меня написано)
Но, написать то все равно хочется!

Потому, тоже поучаствую:)

Я знакома с Conwell'ом уже более 4-х лет (к слову, познакомилась именно на nulled, когда Саша предложил свою помощь по какой-то моей теме).
За это время мы совместно сделали ни один проект с разными нестандартными "фишками" от заказчиков:
магазины со специфическими требованиями, сообщество и пр.
Соответственно Conwell'ом был реализован весь необходимый функционал, который по умолчанию в CMS отсутствует.
Причем, как раз благодаря Саше мы не просто выполняли поставленные задачи, а предлагали оптимальные решения и идеи заказчикам.
Вот такой он - Conwell. Рекомендую к сотрудничеству!

p.s.: внимание! будьте людьми не занимайте, пожалуйста, все время Conwell,
а то, после такой рекламы у него может не остаться времени на мои проекты! :)))
 
Назад
Сверху