[Услуги] Прогоню Ваш сайт по доскам объявлений лицензионным add2board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viv

Создатель
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
41
Реакции
6
Доброго времени суток!

Предлагаю свои услуги по прогону Вашего сайта по доскам объявлений лицензионным add2board. База досок регулярно обновляется (Примерно 1 раз в месяц.). Не дорого примерно за 100р.
Первому клиенту прогоню за 70.

Все доски собранны по регионам и тематике. Помогает найти дополнительных клиентов на товары или услуги в регионах которые Вас интересуют. Плюс поднятие ТИЦ и ПР, включая ссылку на Ваш сайт в тексте объявления.

Кого заинтересовало пишите. Я всегда на связи ;)
 
На большинстве досок стоят капчи, как Вы этот вопрос решаете?
НА каждой доске капчу вбиваете или просто совершаете прогон?

Каждую капчу ввожу руками. 90% досок с капчей. Так что работы на клаве много!
 
Разбивку по регионам можно озвучить?

Т.е. такого вида:

Москва и МО - столько-то досок
Питер - столько-то
ЦФО - столько-то
итд

Можно разбить по федеральным округам.
 
Украинские доски в наличии? На список глянуть можно?
 
Разбивку по регионам можно озвучить?
Т.е. такого вида:
Москва и МО - столько-то досок
Питер - столько-то
ЦФО - столько-то
итд
Можно разбить по федеральным округам.

Ех, вот это работу Вы мне предлагаете проделать :ai:

Разбивка по регионам -> Мне Вам написать все это? Предлагаю зайти на любую доску объявлений и посмотреть, щелкнуть левой кнопкой мыши на поле выбора региона. Думаю все станет ясно. Практически у всех досок поля выбора региона одинаковые. Ведь в России живем, что у меня одни регионы а у Вас на пример другие? или еще у кого тоже другие? :D . Регион в досках задается в ручную. Т.е. я в поле пишу например Москва и прога размещает в более 2000 досок где есть этот город. Я могу конечно это все Вам написать только все это займет прилично времени. А просто так тратить его не хочу.

Разбить по федеральным округам -> :) Не вижу смысла в этом. Доски размещаются по регионам, либо по всем регионам. Зайдите на любую доску и посмотрите. Там все есть. И регионы и города.

Может я чего то не допонял? Все равно чаще всего размещают везде и в регионах даже не подходящих под Ваш, это же полезно для ТИЦа.

Добавлено через 4 минуты
Украинские доски в наличии? На список глянуть можно?

Украинских маловато 372 доски. :(
 
Приветствую.
Я так понял что прогон был не совсем удачным ?
Я получил всего 28 писем :)
 
Приветствую.
Я так понял что прогон был не совсем удачным ?
Я получил всего 28 писем :)

В принципе можно сказать и так. Тут зависит еще от того, сколько сайт гонялся до этого. Но тематика еще такая "рецепты салатов" редкая. Фото отчет я Вам выслал.

Я тоже не доволен результатом, за клиентов в принципе стараешься составляешь описание думаешь а тут бац! и кака.

В общем Вернул Вам часть денег. Надеюсь не в обиде на меня? :) В принципе я прогнал, а что так получится не знал.

А на счет писем скажу, что не с каждой доски приходят письма как я заметил. По разному у всех.
 
...Фото отчет я Вам выслал.
К стати фото не четкое , я так и не разобрал что там.
По какому количеству досок вы прогнали? - вот это меня очень интересует.
Не надо думать ,что я в чем то вас обвиняю...
 
Т.С. где вы ? получу ли я ответ на этот вопрос "По какому количеству досок вы прогнали?" :)
 
Т.С. где вы ? получу ли я ответ на этот вопрос "По какому количеству досок вы прогнали?" :)

Я тут , не могу просто целеый день пялится в монитор.
По Вашей тематике было 753 доски вроде.

Ну на мой взгляд все видно, может не такое четкое изображение, но я все вижу. Жаль удалил скриншет в полный рост. Надо было его Вам посылать. Для экономии трафика я конечно же его сжал.

Вот все желающие можете глянуть. Файл прикрепил.
 

Вложения

  • ot4et.bmp
    278,5 KB · Просмотры: 20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху