[Услуги] Прогон по профилям DLE (2000 профилей) Хрумером

vovafrost

Создатель
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
30
Реакции
3
Услуга прогона по профилям DLE
Отобраны только профили с возможностью оставлять анкорную ссылку.

Количество профилей: 2056 шт (Собраны и отобраны из свежей базы около 100 000 DLEсайтов)
575 сайтов имеют ТИЦ от 10 до 240
867сайтов PRот 1 до 5
База русскоязычная (Россия, Украина, Казахстан и тд)
Все сайты проиндексированы в системе Google
Часть сайтов (около 50 не имеют индексации в яндексе)

Прогон осуществляется лицензионным комплексом Хрумер 7.
Ссылки проверены лицензионной программой CSyazzle, а также частным чекером.

После прогона предоставляется отчет по 100 случайным ссылкам на профили.
Также после прогона добавление через Addurlку яндекса и/или Googleпо желанию заказчика +2$ (на антикапчу).

База собрана и проверена 12 июля 2012.

При активных заказах – дальнейшее обновление баз 1 раз в месяц с полной проверкой всех пузомерок и дуфолоу ссылок. Заказчику отправлю список тиц и пр базы (без ссылок) по запросу.

После прогона вы получаете ссылки (максимум по 3 с профиля) с примерно 2056 профилей.

СТОИМОСТЬ 1 ПРОГОНА: 15$ или 500руб. – оплата на WMкошелек (BL 38) или банковскую карту.

Первым 3м скидка: прогон за 10$ + отзыв.

Что от вас нужно:
1. Урлы и анкоры (текст ссылок) в простых txtфайлах – составлю случайным подбором сам.

Либо можете отправить мне готовые ссылки с анкорами в формате BBcode.

Поскольку ссылки оставляются в подписи не оставляю более 3х ссылок в профиле (из-за ограничений длинны).

МОИ контакты:
ICQ 484510388
Skype Martini_x83
 
В первые можно записаться ?
 
знаю что количество постов мало, но можно вторым на скидку? :ay:
 
Можно прогнать по списку (например 500 анкоров) или ограниченное количество?
Запишусь пока третьим
 
Да, буду у рабочего компа в Понедельник, пишите в аську или скайп. Количество анкоров неограниченно - просто не более 3х в профиле за раз. К понедельнику количество сайтов DLE подрастет +15% к тому количеству (собирается и обновляется база постоянно). По профилям сделано несколько прогонов - предложение актуально и сайты все индексируемые и рабочие.
 
Заказ выполнен, отчет получил как и обещано, теперь жду результатов и индексации
 
Назад
Сверху