[Услуги] Прогон лицензионным хрумером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Markus Lang

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
267
Реакции
170
Выделенный сервер простаивает, поэтому могу прогнать Ваш сайт лицензионным Хрумером.
Прогон по стандартным базам RU/ENG - 5$
Прогон по приватным базам - 10$
В данный момент парсится собственная RU/ENG база, после чего база будет почищена, почекана на блеки и прогнана в Z лист. Готова будет в начале ноября. По цене за прогон по ней - договоримся.

От Вас требуется заказ в виде:
1. Желаемый ник и пароль для проекта (на тот случай, если после прогона будете редактировать профиль на форумах)
2. Сообщение с BBCode тегами
3. Адрес сайта, который будет в профиле
4. Список категорий куда постить сообщения (необязательно, но желательно).Хочу заметить чем меньше категорий укажете, тем меньше будет пробив.
5. Ваш e-mail на который пришлю отчет об успешных постах.

Готов сделать три тестовых прогона за отзывы, если у Вас больше 100 сообщений и рега больше года на этом форуме - welcome в личку. :)
Заказы в личку или сюда xrumerpost@gmail.com

ЗЫ Простыни ссылок постить не буду, извините.
Пишите осмысленные посты.
 
Меня очень интересует На сколько реально посещалово поднять, и сколько времени это посещалово продержится???
 
Меня очень интересует На сколько реально посещалово поднять, и сколько времени это посещалово продержится???
На сколько - не могу точно сказать. А приток траффика после прогона два-три дня держится.
 
Меня очень интересует На сколько реально посещалово поднять, и сколько времени это посещалово продержится???

Это видимо зависит от попадания в тему конкретного форума.
Вот представьте, на Нулледе появится топик:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся недорого. Вагонные поставки.

А если такой:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на 50 пунктов за 5WMZ. Оплата по факту.

Наверное разница в посетителях будет значительная.
 
Ну так что сегодня был ап и тиц и пр кто отпишится о резульатах?
 
Услуга больше не актуальна. Прошу модераторов закрыть тему. Заранее благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху