[Услуги] Прогон Хрумером по профилям форумов

nkama

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
84
Реакции
38
Предлагаю услугу прогона по профилям форумов.

Прогон делается хрумером 5.07 с дедика.
Проводится в 2 этапа: 1. Только регистрация и 2. Прогон от ранее зарегистрированного юзера + изменение профиля. В профиле остается ссылка на ваш сайт и/или подпись со ссылкой. Всего около 10К профилей, процентов 25 из них русские. Все форумы уникальные по домену, почищены по собственной блэк-базе, а также убраны профили, закрытые формой регистрации.

Цена - 1 бакс за 1К профилей.
Первым двоим сделаю за 50% стоимости.

Стучите в аську 273стовосемьдесят семь309.

upd: появились отзывы тут
 
Итого, я думаю, как прогонять сайты под сапу в хрумере?
Как безопаснее? Если это сателиты, то какого возраста прогонять сайты?
Стоит ли по профилям прогонять? Если да, то количество.
Если постить на форумы, то сколько за недельку успешных рег?
На самолетах летать тоже опасно, они падают иногда. У меня за 2 месяца прошло 100 клиентов, которым сделал никак не меньше 200 прогонов. Несчастье случилось с двумя товарищами. Что я могу сказать? Боишься - не делай прогон.
Стоит ли по профилям прогонять?
Перечитай еще раз отзывы в этой теме и на маулнете.
 
Еще один клиент отдал мне на растерзание свой заброшенный сателлит, на опыты, так сказать. Я этот сателлит гоняю по всевозможным базам уже месяц и прекрасно себя чувствует.

Как владелец этого сайта подтверждаю - сайт нормально себя чувствует, все страницы в индексе, даже новые добавились.

Еще из того что не ожидал - сайт оказался на первом месте в яше и гугле по ключу под который он когда то делался, хотя прогоны ТС делал без анкоров, видно увеличившаяся ссылочная масса как то повлияла.
Плюс посещалка на сайте увеличилась примерно чел на 100-150 в день.

Результаты экспериментов удивили меня и порадовали. Буду думать как использовать их для других своих проектов.
 
все супер

Заказал вчера, прогнал тестовые 11 сплогов. За количество получил значительную скидку. Сегодня получил подробный отчет.
Возможно через некоторое врям прогоню еще штук 20-30.
Человек честно и качественно работает.
 
Для пробы взял 2к профилей. Прогнал все быстро, на мыло пришел отчет, выборочно просмотрел профили ссылки везде стояли. В общем советую.)
 
я смотрю пишут только те кто для яндекса спамит, а как с англоязычными?Огласите результаты кто-нить :)
 
Постоянно заказываю прогоны по профилям у ТС, иногда попадаются даже тицастые форумы, беки вылазят, результатами прогонов очень доволен.
 
апдейт базы
русская база:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

буржуйская база:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

напоминаю, что действуют скидки: при заказе прогона по ен базе - прогон по ру бесплатно, а также 2 прогона по цене двух при заказе от 10К.
 
Обращался уже не раз, приглашал друга, который тоже имеет интернет магазин, все довольны:)))
 
обновил и почистил буржуйскую базу
теперь она выглядит так:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

прогон теперь занимает меньше времени с бОльшим результатом
заказываем прогон по этой базе, получаем бесплатно прогон по русским профилям.
 
Назад
Сверху