[Услуги] Прогон хрумером по моей приватной базе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zlobnoe maso

Читатель
Заблокирован
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
23
Реакции
13
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Качественные база. Пересечение с обшими базами минимально.
В ней 700,000 ру форумов



Тариф "Лайт"
Только регистрация

Отдача быстрая индексация

Стоимость 20WMZ

Тариф "1"
Регистрация + постинг сразу.
Отдача быстрая индексация
Трафик на ваш сайт
прирост тиц и пр - зависит от Качества прогоняемого сайта и тематике
бек линки -- зависит от Качества прогоняемого сайта и тематике

Стоимость 50 WMZ

Тариф "2"
Регистрация + постинг через три-пять дней.
Отдача быстрая индексация
Трафик на ваш сайт
прирост тиц и пр - зависит от Качества прогоняемого сайта и тематике
бек линки -- зависит от Качества прогоняемого сайта и тематике
Повышеная пробиваемость


Стоимость 60 WMZ

Тариф "3"
Регистрация + постинг вопрос
Регистрация + постиинг ответ

Отдача быстрая индексация
Трафик на ваш сайт
прирост тиц и пр - зависит от Качества прогоняемого сайта и тематике
бек линки -- зависит от Качества прогоняемого сайта и тематике
Повышеная пробиваемость и сохроняемость топиков(Тоесть больше вероятность что топик не будет удалён модератором.)


Стоимость 100WMZ

Акция "Заказавшим прогон по тарифу "3" и "2" перелинковку топиков получают бесплатно"

Дополнительно
Услуга "анти-капча"
Регистрация через анти-капча. + любой тариф.
Стоимость + 10 WMZ К тарифу и ваш captcha ключ.

Услуга "Перелинковка топиков"
Отдача
Ускорение эфекта от прогона.
Стоимость- 10$

Услуга " Масс ПМ по пиаристым форумам"
База 50000 ру форумов.
Стоимость 1 WMZ За 1000 сообшений.







При оптовых заказах скидки.

Для проэкта
Урл сайта.
Текст Сообшения
Текст ответного сообшения ( для тарифа 3)
Ссылки и анкеры в отделном TXT файле в формате BB Кода.


Тестовых прогонов не делаю!!!!
Но есть скидка для первых 10 заказов в 30% От стоимости заказа.
Осталось 4 мест
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #31
Получил отчёт.
Это в заявленом 700,000 форумов при прогоне получаеться 50К и всё?
Или зачем отзывы тогда?
Получаеться что время на создание мною проэкта, ожидания двухнедельного отчёта, который нивкакие рамки нелезит, это называеться прогоном?
Ну если так, то я Испанский лётчик.
Прежде чем чёто двигать в своей жизни или выйти на улицу пообщаться, думать нужно, а потянеш ты заявленое.
Так что первый и последний раз заказываю чёто подобное. Так как просче самому всё это дело осуществить и пользы больше и результатов с этим самым.
А так заказал, заделано типа на так се, ну и всё остальное.
Поэтому результат при прогоне будет 0-левой, гарантию даю, так что ТС неможет справиться с даной задачей, неговоря о правильности составления проэкта, тут проганяеться не по базу в десять форумов, а по 700к, а это имеет большую разницу, да и сам прогон занимает продолжительное время, неговоря о времени на составление проэкта, так что минус полный ставлю и убеждаюсь, что заказывать шару неимеет смысла, так как сайт после этого долго и хлопотно подымать.
:smmne:
Начну попорядку.
Любой нормальный хрумеровод Тебе скажет что пробиваемость 5го хрумера 10 15 процентов не больше. А те кто говорят что больше это пи********. Об этом неоднократно писалось на форуме ботмастера. ( причём членами команды бот мастера.)
2. А действительно зачем они нужны. и вот зачем ты здесь пишишь ?:D
3. заказываю- это когда платно не путай понятия.
4. Я не заставлял.
5. то что вы называете проэктом это набор слов и ошибочно составленных макросов. И набудушее крутой наш хрумеро заказчик. Анкора можно писать в столбик в текстовый фаил. и использовать макрос #file_links[C:\ttt.txt,1,L] говорят помогает.
6. Отчёт я тебе скидывал 4 раза. первый ещё неделю назад. Смотри фаервол. может он блокировал.
7. Без коментариев.
 
У меня примерно 1000 бэков с постов приросло за последние дня три. Правда ТИЦ упал :D Жду следующего Апа. Еещ ведь скоро гугл должен чего-нибудь подкинуть.
 
Начну попорядку.
Любой нормальный хрумеровод Тебе скажет что пробиваемость 5го хрумера 10 15 процентов не больше. А те кто говорят что больше это пи********. Об этом неоднократно писалось на форуме ботмастера. ( причём членами команды бот мастера.)
2. А действительно зачем они нужны. и вот зачем ты здесь пишишь ?:D
3. заказываю- это когда платно не путай понятия.
4. Я не заставлял.
5. то что вы называете проэктом это набор слов и ошибочно составленных макросов. И набудушее крутой наш хрумеро заказчик. Анкора можно писать в столбик в текстовый фаил. и использовать макрос #file_links[C:\ttt.txt,1,L] говорят помогает.
6. Отчёт я тебе скидывал 4 раза. первый ещё неделю назад. Смотри фаервол. может он блокировал.
7. Без коментариев.

Интересный подход. Обо всем писать долго, но вот очень "порадовали" следующие пункты:

1. Читаем первый тариф, лайт - только регистрация. Перед ним красуется надпись 700 000 форумов. Очевидно, что человек заказывающий услугу рассчитывыет, ну прямо скажем, на какой-то больший результат, чем 50 000 профилей.

То, что хрум пробивает 10-15% не могу согласиться, все зависит от базы. В качестве примера, - почему для этого тарифа (коль его основная задача регать профили), не выбрать базу именно с удачно зареганными профилями??? И сразу в тарифе указать, что прогон приносит примерно 50К профилей. Все... заказывающему сразу будет понятно, на что рассчитывать. И пробив будет 100%, а не 15 ;)

Учитывая, что заказывающие платные прогоны, как правило, не имеют собственного хрума и, следовательно не ориентируются в процентах его пробиваемости. Поэтому тупо писать общее кол-во форумов, вместо удачно зареганных (именно для тарифа лайт!) - это просто вводить в заблуждение потенциальных клиентов.

ЗЫ: 50К профилей от базы в 700К - это немногим более 7%, а не как 10-15% :D
ЗЫ2: думаю следующиму автору платного прогона нужно написать, база 20 000 000, ну а профилей также делать 50К :D


5. Разъяснение возможностей использования хотя бы элементарных макросов, равно как и консультирование заказчика по составлению проекта (я не говорю тут о супер тонкостях!) - это обязанность, любого грамотного или сколь-нибудь серьезно этим занимающегося прогонщика.

Нормально прогнанный проект (даже не эффективный,а просто нормальный) в будущем повлечет дополнительные заказы от довольного результатом заказчика. Так что нормальный прогон в ваших же интересах.

А в данном случае, лично по моему мнению, цена возрастает только из-за объема трафа, что не соразмерно ценам на эти тарифы:D Т.к. во всех остальных тарифах, живучесть поста связана исключительно с текстом самого поста, а его как видно из первого сообщения ТС, должен предоставить сам заказчик. Такой вывод сделан из тарифных планов, только регистрация 20уе, а если добавить постинг (читай придуманное заказчиком сообщение, а с ТС только трафф), то это стоит уже 50уе. Конечно, ценообразование за свои услуги каждый выдумывает сам, но не логично...

Ну и в целом, продавать услуги по 100уе, и не объяснять клиентам как добиться хотя бы какого-то приемлемого результата - нельзя. А писать, что для прогона стоимостью 100уе нужен только один вариант сообщения (не вариации, не тексты в файле, а именно одно)
Для проэкта
Урл сайта.
Текст Сообшения
Текст ответного сообшения ( для тарифа 3)
Ссылки и анкеры в отделном TXT файле в формате BB Кода.
- это уже ... не смог корректно назвать.
 
dos03: хочу добавить свои 5 копеек в пользу ТС :) ТС сам составил для меня сообщение для постинга по форумам (дополнительных денег я не платил) и предствил мне его на утверждение, а только после этого запустили постинг.

p.s. Кстати после допрогона сайта я смогу отписаться чем отличалась первоначальная на 500к от текущей.
 
dos03: хочу добавить свои 5 копеек в пользу ТС :) ТС сам составил для меня сообщение для постинга по форумам (дополнительных денег я не платил) и предствил мне его на утверждение, а только после этого запустили постинг.

p.s. Кстати после допрогона сайта я смогу отписаться чем отличалась первоначальная на 500к от текущей.
А мы вдвоём с dos03 составляли проэкт, написал всё как надо, дал рекомендации куда что вставить, но на выхлопе получилося всё иначе. Неговоря уже за то, что ТС почему то несменил как контрольный вопрос, так и ответ в виде нескольких вариантов.
Это указывает на непрофисионализм. Конечно будем смотреть результат, я его ежедневно и просматриваю. Но к прискорбию, там ничего невылазит, вот хоть подпрыгни, хоть лапами помахай. В инете можно найти, если ввести или контрольный вопрос или контрольный ответ, в остальном глухо как в танке.
:(
 
Хотелось бы чтобы отписались остальные заказчики, их как минимум еще 3, кто не написал отзыв. Для полноты картины так сказать :)
 
Прогон выполнил за короткий срок. Отчет полностью получен.
Успешных ~47 000. Буду ждать отдачи.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #38
Хм странный глюк. С раздела вижу что Avalanch что то написал а в теме его сообшение нету.:nezn:

Ну это неважно хочу сообшить о полной замене базы. (Поскольку та устарела)

Теперь в базе 500000.( отчишена от мусора(только форумы), проверена на ОК200. отчишенна от форумов на фри хостах. (укоз и прочая нечисть),
Проверенна по блек листу бот мастера( на потенциальных абузёров)
 
Прошло 5 дней со дня прогона.
1810 упоминаний уже находится в гугле о сайте.
Ждем дальше, но повторюсь, что резутьтат скорее всего будет не плохой.
:ay:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #40
Новая услуга.
Прогон по пробиваемой базе в 100000 ру форумов. Всего за 30 $
в успешные поподает примерно 70 процентов. Прогон по ней равен по результату 1000000 сырой базе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху