[Услуги] Прогон хрумером по базе форумов с ТИЦ. Качественно. Серьезный подход. Гарантии.

ampkr

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
66
Реакции
16
Уважаемые Дамы и Господа! Предлагаю Вашему вниманию услугу по прогону ваших сайтов лицензионным хрумером 7.

Понимая, что здесь достаточно много подобных предложений я решил предложить кое что более интересное, а именно прогон хрумером по собственной базе форумов где находятся сайты имеющие минимальный тиц от 10. Минимальное количество зарегистрированных профилей имеющих ссылку на ваш ресурс состовляет 1200 - 1600 штук. Что дает такой прогон? По моим наблюдениям в большинстве случаев прогоняемые сайты получают 10 ТИЦ в среднем через 2-3 апа (если были нулевики, естественно) Хотя если сайт не развивать и не разбавлять другой ссылочной массой то ТИЦ отваливается за 2 апа. Растет трастовость сайта. Возрастает трафик на сайт, и растут НЧ и СЧ запросы в выдаче.

Так как прогон требует особого подхода, а именно минимального времени от 7 - 10 дней (для более высокого пробива сначала происходит регистрация по человеческим никам без ссылок, а правка профиля и простановка ссылок делается не ранее чем через 5 дней) то прогоны осуществляются по расписанию согласно очередности заказа. Для улучшения индексации профилей и ссылок мною изготавливаются и размещаются несколько сайтов индексаторов, на фри доменах (народы, квипы, нонеймы) и несколько на блого-платформах (блогспот, ворпреском, живой журнал). Сайты индексаторы аддурилятся в ПС и прогоняются по соцзакладкам а также прогоняются хрумером по небольшой базе форумов где "живут" роботы ПС. Часть индексаторов изготавливается с применением приличного контента и ссылки в них располагаются по анкорному принципу с использованием ключевых слов из вашего задания. Как результат всех перечисленных действий профиля иссылки попадают в индекс пс а за счет текстовых индексаторов (читай сателитов, дорвеев) имеют трастовость и вес в глазах ПС.

Стоимость услуги составляет всего 15 WMZ. Из-за высокой "растянутости" прогона возможность предоставления отчетности наступает спустя 7-10 дней. База постоянно обновляется и заказав прогон сейчас при последующем обновлении (мин через 2-3 недели) вы получите 1 бесплатный допрогон (необходимо обратится в личку). Гарантии - если по прошествии 2-3 апов не появляются обратные ссылки в процентном соотношении не менее 70% от зарегистрированных в индексе ПС, осуществляется бесплатный повторный прогон, если после повторного прогона ситуация не меняется то производится полный безоговорочный монейбэк. По сложившейся традиции 3 авторитетным пользователям прогон осуществляется бесплатно. Еще 3 с 50% скидкой. Ну и еще 3 человека со скидкой 25%. Контакты через личные сообщения и ICQ 416571 (вечно скрыт, просто пишите мне и все). ЗЫ начал делать прогоны из-за материальных проблем ну и сателиты мои денежные побанил яндекс и гугл :(. А новые Доры еще не дают того трафа что необходим для спокойной жизни.
 
Старт пост оформлен как-то, мягко говоря, сомнительно.. да и номер аськи не пашет.
Написал в лс, испробую прогон за отзыв
 
Старт пост оформлен как-то, мягко говоря, сомнительно.. да и номер аськи не пашет.
Написал в лс, испробую прогон за отзыв
Аська работает. Просто пишите и я отвечу по мере возможностей. А что сомнительного в 0 посте? Укажите, плиз на недостатки и я постараюсь исправить ситуацию.
 
Запишусь на прогон за отзыв. В ПМ отправил мессагу.

Укажите, плиз на недостатки и я постараюсь исправить ситуацию.
Много букофф и без разграничений (абзацы, тэги болд, ай и все такое) :))) Красота оформления играет весомую роль в привлечении клиентуры.

ТС при общении вежлив, доступно написал что нужно предоставить. Теперь ждем ответа и соответственно делаем выводы.
 
Запишусь на прогон за отзыв. В ПМ отправил мессагу.
Много букофф и без разграничений (абзацы, тэги болд, ай и все такое) :))) Красота оформления играет весемую роль в привлечении клиентуры.
Спасибо за замечание. Много букв эт профессиональное - маркетологи мы по образованию, оформление подправлю. Еще раз спасибо.

2 человека записаны на бесплатный прогон. Есть еще одна вакансия.
 
Тоже бы записался за отзыв. Отправил ПМ...
 
Тоже бы записался за отзыв. Отправил ПМ...

NulleTop - успели.

Набор для прогонов за отзыв закончен. Остались только места с 50% скидкой.
Уважаемые граждане! Прошу минуточку внимания ко мне обратилось несколько человек с просьбой прогнать таким методом адалт тематику и кое какие дорвеи - этот прогон не для таких сайтов - там модерируемые площадки и такие ссылки просто снесут и еще и абузу накатают. Просьба с такими прогонами не обращаться в эту тему. можно будет обсудить в личке но там другие базы, цены и сроки.
 
Аську с таким номером не нашел, отписался в л/с на прогон с 50% скидкой.
 
*** скрытое содержание ***
Решили что прогон будет немного отличатся по этому из предварительной записи со скидкой вычеркиваем и... заносим в вип клиентов со сбором базы и растянутым постингом под гугл...

Добавлено через 3 минуты
Аську с таким номером не нашел, отписался в л/с на прогон с 50% скидкой.
Аська эт отдельная песня... просто добавте меня в списки и пишите... или пишите в личку номер своей и я вам отвечу... Предворительно Вас записываю. Итого осталось 2 места под скидку 50%
 
Назад
Сверху