[Услуги] Прогон хрумером 7.0.11 elite

barabula

Гуру форума
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
474
Реакции
80
Всем привет!
Решил начать предоставлять услуги по прогону хрумером 7.0.11 Elite
Цены:
  • форумы (рус) - Профили - 5$
  • форумы (бурж) - Профили - 5$
  • форумы микс (рус+ бурж) - Профили - 8$
  • форумы (рус) - Постинг - 10$
  • форумы (бурж) - Постинг - 10$
  • форумы (рус + бурж) - Посттинг 15$
Все базы обновляются раз в неделю, для заказа пишите в ЛС, там я дам подробные комментарии и номер аськи ( по запросу).
Пока работаю только с форумами, в ближайшие время планируется сбор базы DLE.
Так же сделаю 1 прогон за отзыв по профилям( у кого > or = 300 постов), и 1 прогон со скидкой в 50%.
 
  • Заблокирован
  • #2
Дайте 3 профиля и 3 поста для примера?
 
Давай за отзыв попробую. :) Только тогда полный отчет, а то иначе как можно оценить объем профилей и ссылку - со слов только, "мамой клянусь - 10тыс профилей и все с анкором"?
 
Давай за отзыв попробую. :) Только тогда полный отчет, а то иначе как можно оценить объем профилей и ссылку - со слов только, "мамой клянусь - 10тыс профилей и все с анкором"?
1. Мамой не клянусь
2. Я не расказываю сказки про 10 тыс. профилей, при таком
объеме и за раз вполне вероятно что после прогона сайт улетит в бан( у меня база из 2 к профилей, но не нулевых, большенство имеет ТиЦ и ПР)
3. Свои базы сливать врядли кому-то буду(тем более за отзыв), просто стандартный отчет из + - 100 ссилок.
 
Тариф постинг что из себя представляет? Если устроит запишусь со скидкой в 50%
 
Да мне база не нужна. Тем более что первый пост оформлен не полностью - не указан объем предоставляемых услуг за заявленную сумму. А так тема звучит пока что так - "сколько захочу - столько и прогоню, дам 100 ссылок чтоб был отчет".
ТС, ничего личного, просто я лично вбухал немало баксов в прогоны, а выхлопа мало.
Тем не менее - удачи в работе, прогон за отзыв не нужен, снимаю заявку.
ЗЫ Дается нулевой сайт и выявляется бОльшее кол-во профилей. К тому же профили плохо идут в индекс и их очень желательно пинговать. А эта услуга не прописана, значит заказчик должен сам это делать, а для этого нужен полный отчет.
 
Тариф постинг что из себя представляет? Если устроит запишусь со скидкой в 50%

Это постинг сообщений на фоурме, как мы сейчас переписываемся, так и хрумер будет постить вашу рекламу. А вообще лучше напишите мне в ЛС, я расскажу какой прогон для чего лучше использовать.
 
Да мне база не нужна. Тем более что первый пост оформлен не полностью - не указан объем предоставляемых услуг за заявленную сумму. А так тема звучит пока что так - "сколько захочу - столько и прогоню, дам 100 ссылок чтоб был отчет".
ТС, ничего личного, просто я лично вбухал немало баксов в прогоны, а выхлопа мало.
Тем не менее - удачи в работе, прогон за отзыв не нужен, снимаю заявку.
ЗЫ Дается нулевой сайт и выявляется бОльшее кол-во профилей. К тому же профили плохо идут в индекс и их очень желательно пинговать. А эта услуга не прописана, значит заказчик должен сам это делать, а для этого нужен полный отчет.
Спасибо, касательно индексации профилей, то я бы не был таким категоричным, последние апы профили только так в индекс лезли + где это возможно, делается постинг от указаного пользователя, что увеличивает вероятность ПС добратся до вашего профиля.
 
Заказывал профили форумов по русской язычной базе. Мой вердикт - хорошо - даже отлично :) З.Ы Думал написать отстой, чтобы только одному пользоваться качественными услугами доброжелательного исполнителя)))
 
Назад
Сверху