Проект TBDev - Сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.4 лучше чем 1.3.2 ;)
 
Потому-что давно это было... А если-бы проект приносил материальную поддержку еще неплохую то проект шел-бы гораздо быстрее - если проект сможет приносить 400 у.е/месяц то я смогу отказаться от постоянной работы и заниматься трекером на полную.

Сейчас он приносит максимум 50 у.е/месяц, и-то не стабильно...
 
Потому-что давно это было... А если-бы проект приносил материальную поддержку еще неплохую то проект шел-бы гораздо быстрее - если проект сможет приносить 400 у.е/месяц то я смогу отказаться от постоянной работы и заниматься трекером на полную.

Сейчас он приносит максимум 50 у.е/месяц, и-то не стабильно...

Для того что-бы продавать код (как хаm ) надо хорошо поработать . Я честно говоря и сейчас отдал бы 25 у.е. за код и за ВИП тех поддержку . Но код пока что не стоит того . :nezn: ИМХО
 
А мне надо не продавать код, код я продавать не буду. Я услуги буду продавать...

(Что я успешно и делаю... ;) )
 
Тогда забей на движок, и иди учи PHP!:mad: :mad: :mad:
 
Движок по сути - инструмент.

Если ты не знаешь как работает инструмент, то ты не сможешь им пользоваться.
 
Ты прав но не до конца, рядовой ламер, который в php ajax, и в том, как работает, изнутри движок полный ноль, сможет им пользоваться, и добавлять инфу, администрировать итд, ведь это движок, он специально сделан для того, чтобы облегчить работу вебмастера.
Говорю в общем о движках.
Но опять же, чтобы сделать шаб для движка, незнающему человеку прийдется платить, чтобы поставить модуль, тоже прийдется платить, ну или позвать друзей.
Я не знаю как устроен этот форум, и интимности кода php внутри, но однако я могу написать пост, и сделать другие вещи :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху