продвижение в социалках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой ещё вопрос, если ориентироваться на дигг, то это англоязычная аудитория, и двигают там в основное серые проекты которые рубят бабки на ppc. Соответственно большая конкуренция, серьезный контроль. С ходу эту тему не потянуть. Может сориентироваться в начале на рунете?
 
В общем думаю надо что-то делать, давайте на рунете попробуем, тут думаю не так все строго, ТС полагаю работает над чем-то, надеюсь не отмечает еще. Ладно если отбросить шутки, а у Вас акки уже подготовлены на всех Социалках. Было бы неплохо наладить еще альтернативный вид закрытой связи, все таки может если пообщаться, что-то придумаем? Наверно чат был бы в самый раз... Собсна что тут скрывать, из буржуев не так много знают русский, как мы их Инглишь!
Ладно давайте конкретно кто чат поставит?
 
Ну собственно рунет рунетом но тема оринетирвана на диг, ужа начали так давайте диг копать а там видно будет. Не гожа на переправе коней менять!
 
Ну собственно рунет рунетом но тема оринетирвана на диг, ужа начали так давайте диг копать а там видно будет. Не гожа на переправе коней менять!
Тогда кто хочет с рунетом поработать, велкам сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Народ как то все не организовано, поставте кто нибудь чат с закрытой зоной или на фрисервисе можно пофигу. Я уже третий раз прошу сообщество в этой ветке сделать это!
 
Хотел вот присоединиться... Да тема по ходу заглохла...
Так часто бывает... И акки у меня "старые" есть...
Просто надо, чтобы во главе всего этого стоял не один человек... Да надо было просто начать, а потом организовать команду "руководителей"...
Если проект оживет, то я с Вами...
 
Хотел вот присоединиться... Да тема по ходу заглохла...
Так часто бывает... И акки у меня "старые" есть...
Просто надо, чтобы во главе всего этого стоял не один человек... Да надо было просто начать, а потом организовать команду "руководителей"...
Если проект оживет, то я с Вами...

Нет. Ну, тема сама по себе как была, так никуда и не делась. А вот организация да, что-то хромает пока :(
Но может и образуется. Я жду и верю.
 
Вообще, что нужно организатору - в тему врубаться и с народом каждый день парой слов перекидываться.
Надо начинать с вопроса, кто в дигге хорошо разбирается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху