продвижение в социалках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы с bigbrain системку для общения хотим сделать, без всяких чатов, каждый человек получает задания из центра :D где вся координация и происходит. И выполняет в удобный для него промежуток времени.

Сейчас встал вопрос о скрипте, желательно для джумлы, в котором участники будут заполнять отчеты и отправлять в базу. Грубо говоря простая форма, которая на выходе, в админке, создаст единую таблицу вида участник-отчет. То есть одна таблица на каждое задание. Будут у кого-нибудь предложения на эту тему? Если сварганите скрип, будем вместе подруливать ситуацию.

Помойму запутанное решение, я предлагаю проще пусть это будет тот же чат, + страница, окно, фрейм, да чо проще каждый участник например засабмитит по 1-2 статьи и все это дело выставится в таблицы, юзер - ссылка(и) остальные из команды зайдут на страницу, посмотрят актуальные ссылки за сегодня- вчера, прокликают и все...
Я не програмер и ПХП не знаю, но думаю это будет не сложно записать в файл 2 колонки: юзер || линки...
Да мона вообще без чата...
 
Таблицы гораздо удобнее, не будет гомона в чате, вся история и по проектам и по каждому участнику как на ладони. + Готовые отчеты, если вдруг кто-то захочет сделать заказ, без личного участия.
 
Если еще не поздно то хотел бы присоединиться...
 
holms, дай его аську, если у тебя есть.
 
Вода...вода... боюсь все закончится так же как с синонимайзером... Но если приступите к конкретным действиям всегда готов подключиться
 
Вода...вода... боюсь все закончится так же как с синонимайзером... Но если приступите к конкретным действиям всегда готов подключиться
Ты бы лучше в назначенное вермя пришел в чат и там бы свои 5 копеек вставил, а тут естествено тебе никто ничего писать не будет.
 
Вода...вода... боюсь все закончится так же как с синонимайзером... Но если приступите к конкретным действиям всегда готов подключиться

Ну тут всё несколько проще. А над синонимайзером идет работа, даже если ничего не получится будет понятна степень сложности, она в общем-то уже отчасти понятна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху