Продвижение в google.com нч запросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На данный момент соцзакладки по прежнему по гуглу действуют, прогоны поднимают по НЧ
 
Со временем выпадают все статьи или часть остается? Если остается, то какой процент?

нет, все не выпадают. По крайней мере в моем случае еще что-то осталось. Но очень много отваливается. В принципе ты можешь сам пойти и посмотреть на эти каталоги: на сеосити есть в разделе faq ссылки на некоторые из них... А там уже берешь статьи подревней и смотришь в индексе они или нет. Еще, конечно, зависит от качества статьи. Но сами по себе каталоги превратились в такие линкопомойки с говностатьями полуавтоматными, что мама не горюй. Все имхо, конечно, кому-то может и нравится. :D
 
У меня расписано про одну из альтернатив Сеосити - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хорошо добывать относительно слабые но органичные ссылки из статей
 
Для нч можно пороганять алсабом по белим енг каталогам
Мне иногда помагет + хрум профиля
 
толковые коменты на модерируемых блогах (на страницах с уже имеющимся ПР и незаспамленых гавноссылками), профили с одной-двумя ссылками плюс каталоги (ссылки желательно прописывать не сразу после создания профиля, а через некоторое время)... по нч должно помочь ;)
 
Для нч можно пороганять алсабом по белим енг каталогам
Мне иногда помагет + хрум профиля
Хрум профиля стоит ли для белого продвижения использовать? Или мы немного и по очень хорошим форумам?
 
по моим наблюдениям профиля для белого сайта ничего не дают, кроме более быстрой индексации. пробовал спамить как новый сайт, так и старый проект. Имхо доры вылазят по низкочастотникам только из-за того, что базы для спама большие. Но из-за того они и умирают....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху