Продвижение статьями

*** скрытое содержание ***



Добавлено через 2 минуты
*** скрытое содержание ***

Конечно не должен быть. Он Выше потому-что у него траст больше. Надеюсь статья не та же что и у Вас на сайте ? А то скорее всего Ваша страница со временем вылетит из индекса. :)
 
Эффект от продвижения статьями конечно очень хороший , но и очень дорогостоящий. Ведь нужно заказать написание статьи на 2000-3000 символов , а это порядка 5-8 долларов + размещение статьи от 15 долларов , итого минимум 20 долларов за 2 ссылки из статьи . Но поверьте это того стоит, в перспективе такое продвижение поможет достичь высоких позиций и с сапой несравнимо ! :)

три месяца назад разместил пару десятков статей через миралинкс на сайта с 150-100 тиц, особых изменений в выдаче пока не наблюдаю
 
Можно доноров под хайд, и где вы размещались


Добавлено через 4 минуты
*** скрытое содержание ***
ссылки были на разные анкоры, по две на статью, одна на главную (анкор -назавание компании), одна на соответствующий анкору (тема статьи) раздел. Сайты - тематические с продвигаемым.
 
Нашел для себя отличный вариант по обмену, биржа линк ту линк.
Площадок много часто предлогают обмен, обмен проходит в ручном режиме. Размножил одну статью и меняюсь, все отлично нареканий нет. Самое то для стартапа, бесплатный тематический обмен.
 
Если есть у кого дельные соображения по поводу поиска доноров для обмена, ПОДЕЛИТЕСЬ.
Вот мой метод поиска доноров.
1. Берем все сайты нужной нам тематики с ЯК-а (яндекс каталог).
2. Импортируем список сайтов у меня их получилось более 4 000 (туризм) в программу linkassistant.
3. Устанавливаем в программе фильтры на свой вкус ТИЦ >1 PR>2
4. Программа анализирует все сайты из списка на наличие контактной информации
5. По полученной базе емайлов при помощи этой же программы рассылаем сообщение с предложением обменяться.
7 В финале получаем подтверждение на обмен.
Как правило откликаются ресурсы с ТИЦЕМ до 60 (личный опыт), остальные предлагают платное размещение.

P/S Расскажите о своих методах поиска доноров, очень интересное направление!
 
Нашел для себя отличный вариант по обмену, биржа линк ту линк.
Площадок много часто предлогают обмен, обмен проходит в ручном режиме. Размножил одну статью и меняюсь, все отлично нареканий нет. Самое то для стартапа, бесплатный тематический обмен.
Как и чем размножаете статьи?
 
Расскажу о своем опыте размножения статей.
Я использую Article Clone Easy, т.к. считаю что это наиболее оптимальный и бесплатный вариант для размножения. Все кто занимаются размножением статьями по первой сталкиваются с одной проблемой, где найти множество синонимов на каждое слово, пыхтят краснеют и выдумывают бредовые но хоть как то похожие синонимы некоторые вставляют такие слова что можно со смеху помереть )))) используют слова чуть ли не со старо славянского. Я же нашел для себя иной выход.
Для удобство делю весь текст на предложения в столбец с интервалом в одну строчку (дабы удобно смотрелось и думалось). Затем прочтя предложение, думаю как бы его можно было приукрасить, дополнить или перефразировать. Делю предложения на слово сочетания и примерно через каждое третье слово вставляю какое либо украшение к тексту, так чтоб между первоначальными словами вставка была как минимум через каждое третье слово. На каждую вставленную фразу (эпитет) пишу по пять вариантов. Тем самым на выходе получается легко читаемый и ещё более красивый текст по сравнению с исходником. Приводить в пример свои тексты не буду. дабы не уменьшать их уникальность ))) Кстати статья так же увеличивается в размере, клонирование статьи происходит гораздо быстрее, чем когда ищу синонимы на каждое слово. К примеру указав длину шингла 7 и макс совпадение в 20%, программа без труда сделала мне 500 статей, красивых, осмысленных и легко читаемых с уникальностью по адвего 96-100%, максимально совпадение между собой 6%
Конечно приходится на статью размером в 3000 символов без пробелов потратить около 4-5 часов(т.к. по русскому стоял твердый трояк в школе), но зато результат отличный!!!
 
Назад
Сверху