Продвижение новых сайтов покупными ссылками.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интернет магазин, сайт специфический, опыт его раскрутки, мне вляд ли поможет. Интересны сайты предоставления услуг, типа, ремонт квартир, перевозки, аренда квартир, ремонт бытовой техники, и т.п.
 
Ссылки покупать нужно, но делать это надо грамотно и постепенно наращивать ссылочну массу. Песочница в рунете есть однозначно, и поисковики не дупаки они понимают что на новенький сайт не может сразу появляться десятки и сотни ссылок, надо это делать оккуратно и ссылаться не только на главную но и на внутренние страницы, причем трастовость сайтов вначале очень важна, и очень не рекомендую вначале использовать SAPE подобные системы для прокачки молодого сайта.
 
Для начала можно и нужно по соцзакладкам прогнать, потом по нормальной базе каталогов, а потом уже приступать к закупке ссылок неспеша
 
Тема - бытовые услуги, по ВЧ, в первой пятерке сайты с тиц-300 и
ПР-5, с возрастом от 4 лет.
Из интересного я бы посоветовал страницы продвигаемые прогнать по базам каталогов статей(желательно их оптимизировать чтобы они были были похожи на статьи с материалом,а не на набор цен). Вкрапливать туда нужные запросы, и самое важное тут на мой взгляд - в конце каждой такой "статьи" поставить ссылку с урл сайта Вашего и добавить дескать информация взята оттуда все дела:).
Также можно накупить таких статей в лиексе или миралинксе.
Такой способ должен траста хорошо поддать.
Ну и естесственно качественных доноров выбирать на покупку ссылок и равномерно наращивать ссылочное
Я бы так действовал
 
Не кисло вы тут белеберды написали.

1. ссылки покупать без фанатизма.

типа с фанатизмом нельзя? а я вот покупал с фанатизмом и ничего все впорядке

2. еще один бред - ссылки нужно покупать грамотно.

ну сказал "а" так говори и "б", или главное ляпнуть, а как это грамотно даже сформулировать одной строкой не можем? Приведи пример фильтра в сапе что бы можно было оценить что ты там советуешь. А, наверняка отмазы пойдут, темы не палим, ну ну.

3. Еще советчики с закладками и каталогами

Господа приведите пример СЧ продвинотого каталогами/закладками, если такого нет то че советуете.

Хоть посты так в наглую не набивали бы, воды поналили не одного дельного совета.
 
  • Заблокирован
  • #26
не дорого

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для раскрутки можно здесь а ссылки покупать лучше на Seozavr.ru
 
а чем сеозавр лучше sape?
 
какой срок обновления поисковиками

какой срок обновления поисковиками сайтов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху