Продвижение как эффективнее потратить деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот и ищу лучший способ, чтобы навсегда. Совсем навсегда.

По моему опыту работы с блогуном все что ниже 0,5 баксов за постовой - полный шлак. Оч. редко попадаются в том диапазоне более менее ресурсы.
 
Я вот и ищу лучший способ, чтобы навсегда. Совсем навсегда.
*** скрытое содержание ***
По моему опыту работы с блогуном все что ниже 0,5 баксов за постовой - полный шлак. Оч. редко попадаются в том диапазоне более менее ресурсы.

Вы новости не читали?

с 2 декабря 2009 года в рамках кампании по очистке «Блогуна» от неэффективных блогов меняется размер минимальных расценок. Стоимость постового будет составлять 15 рублей, краткого обзора — 30 рублей, подробного обзора — 100 рублей. Минимальная сумма, которая может быть выведена из системы, устанавливается в размере 500 рублей.

кроме того вроде как то площадки фильтровать стали...
 
Я 3 месяца уже как забил на блогун. А в статьи за 150 - 250 руб кусаются.
 
Сильноотфильтрованный блогун - это блоги с ценами от 5 баксов и выше? И с посещаемостью более 100 человек по яндексу?
Что есть контекстные ссылки с серча? Если а-ля яндекс.директ или бегун, то это не подходит.
Это форум, и на нем есть тема, где люди предлагают свои площадки для размещения ваших статей. Лови ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если есть не вытянутые в топ запросы, то ИМХО лучше накупить ссылок в сапе с бюджетом в 1000р./месяц и отбить затраты монетизацией полученного трафика. Если хочется чего-то постоянного и для траста, то Миралинкс рулит, и позиции подтянутся и пузомерки подрастут, единственный минус - муторно статьи писать, зато там в донорах почти гс нету. А Блогун мне не нравится, когда на нем рекламился, из 1000 заявок штук 10 одобрял, да и то все бэки с блогуна уже отвалились, даже если они там и отфильтровали откровенные гс, все равно цены на постовые слишком велики, юзать имеет смысл только для разбавки ссылочной массы или если сайт застрял на каких-то позициях и сапой отказывается двигаться дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху