Продвижение интернет магазина

Я был клиентом Вебэфектора, месяца 3 работала кампания... Тратились деньги... Но никакого видимого результата от этого не произошло...
Сейчас опытный человек занимается продвижением, посещаемость повысилась с 10-20 человек в день до 500-800 человек, продажи тоже повысились.
Потому что одни автозакупочных бирж недостаточно, уже не говоря о том что их нужно грамотно настраивать, есть еще и внутренняя оптимизация - которая чрезвычайно важна!

Плюс как ЕДИНСТВЕННЫЙ источник ссылок я бы вебэффектор не рекомендовал брать.

Все хорошо в комплексе, и в определенном балансе только!
 
Потому что одни автозакупочных бирж недостаточно, уже не говоря о том что их нужно грамотно настраивать, есть еще и внутренняя оптимизация - которая чрезвычайно важна!

Плюс как ЕДИНСТВЕННЫЙ источник ссылок я бы вебэффектор не рекомендовал брать.

Все хорошо в комплексе, и в определенном балансе только!
А как грамотно нужно делать внутреннюю оптимизацию ?
 
А как грамотно нужно делать внутреннюю оптимизацию ?
Самое главное сделать перелинковку, потом настроить так чтобы урлы отображались нормально (зависит от движка). Вот эта 2 "действия" самые главные во внутренней перелинковки.
 
Самое главное сделать перелинковку, потом настроить так чтобы урлы отображались нормально (зависит от движка). Вот эта 2 "действия" самые главные во внутренней перелинковки.
по УРЛ: есть разница урл товара в виде набора цифр или в виде транслита названия товара ?
 
по УРЛ: есть разница урл товара в виде набора цифр или в виде транслита названия товара ?
Да разница есть, как раз яшаэто сильно учитывает. Нужно на транслите типо "igryshka_dlya_rebenka" (что то вроде этого ) а не сайт.ру/игрушка-для-ребенка.
 
Да разница есть, как раз яшаэто сильно учитывает. Нужно на транслите типо "igryshka_dlya_rebenka" (что то вроде этого ) а не сайт.ру/игрушка-для-ребенка.
а если есть что-то типа shop.com/product/175265 , лучше названия на транслите ?
 
Вот так как вы написали будет правильно. я подумал что вида сайт.ру/00000
вот у меня например категория товаров на сайте получается вот так: shop.com/shop/category/bytovaia-tehnika/tehnika-dlia-kuhni/blendery
это нормальная ссылка или слишком длинная ? влияет длина ссылки на продвижение ?

а ссылка на товар в таком виде: shop.com/shop/product/dex-dhb-592
 
Назад
Сверху