продвижение доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nizag

Полезный
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
162
Реакции
19
День добрый Уважаемые знатоки, помогите))
у меня есть доска объявлений zaborik.ru
я начал его раскручивать, объявления начались появляться и яндекс его забанил...

как я понял из-за "прямых сылок"...
хотя другие доски которые находятся в топе яндекса, которые так же имеют прямые ссылки - не блокируются...

в чем фишка? :thenks:
 
День добрый Уважаемые знатоки, помогите))
у меня есть доска объявлений zaborik.ru
я начал его раскручивать, объявления начались появляться и яндекс его забанил...

как я понял из-за "прямых сылок"...
хотя другие доски которые находятся в топе яндекса, которые так же имеют прямые ссылки - не блокируются...

в чем фишка? :thenks:

Скорее всего в бан доска попала из-за распространенного движка досок, который банится по маскам + раскрутка черная или серая.

Попробуй изменить структуру скрипта...и убрать фиксированные выражения....по которым скрипт может вычисляться.
 
У тебя в базе всего три объявления, так что вряд ли ссылки. :D Ну а скрипт у тебя действительно распространенный wr-board. Но вряд ли за бан за него.
Кстати ты сайт в индекс давно добавил? Судя по кол-ву объявлений недавно. Так что скорее всего, сначала сайт проиндексировал быстроробот, а сейчас страницы просто выпали. Подожди недели 2 и все будет нормально.
 
Как ты узнал что доска забанена?

Достоверно может ответить только Платон

Скорее всего она еще не попала в индекс
 
Yus

когда доску забанили, я удалил все объявления (штук 15) и в данный момент что бы не допустить бана, я постаил максимальное время размещения объявления 0 дней ;)


dos03

в яндексе я может месяца 1,5 существую) и за это время сайт перенес бан и "разбан"

а проверял я через программу YCCY - хорошая прогрмака ;)

Major Fizz

не ну конечно сайт мог просто выпасть из яндекса, а через 2 недели опять появится... но помоему врядли...
 
У меня пара таких доск.
Просто сегодня апп и выпали страницы.
 
В основном все проги определяют бан по кол-ву проиндексированных страниц. Т.е. если меньше скольки-то значит сайт в бане. В твоем случае, т.к. страниц в индексе 0 любая прога покажет бан. В тоже время, учитывая, что сайт находится в индексе только 1,5 месяца скорее всего это простое выпадение страниц.
 
не ну конечно сайт мог просто выпасть из яндекса, а через 2 недели опять появится... но помоему врядли...

Очень даже и не вряд ли...
Например сайты наодом распространенном движке ласто взяли за правило то влазить в индекс, то вылазить.
На примере...был сайт, который 3000 страниц имел в индексе...потом все выкинули...через пару дней снова стал влазить постепенно...так через 3-4 дня вернулся в индекс полностью + новые страницы...
 
Был у меня каталог сайтов (на не очень распространённом движке, правда). Попало в индекс несколько страниц, потом полное выпадение. Поставил все ссылки в ноуиндекс - вернулся в индекс целиком и полностью. Сейчас новые страницы попадают в индекс довольно быстро. Может и совпадение. Всё это касательно к Яндексу.
 
Пока на доске не будет уникального текста, трафа с нее будет очень мало. Надо разбавлять всякой фигней тексты. Новости выводит, случайный список других объявлений и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху