[Ищу] Продажа по средствам смс

Izrael

Гуру форума
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
514
Реакции
65
Привет, кто может посоветовать скрипт или двиг, продажа по средствам смс. Тоесть есть файл закрытый ключем, скачать его можно только после оплаты по смс.. Не могу найти пример, принцип как поните раньше электронные наркотики продовали ? Вот что то вроде такого надо.
 
правильно так найти
Магазин электронных товаров с оплатой через СМС сообщения.
eShop Script
Fozet Shop Gold
к каждому магазину есть модуль.
может быть и платный и бесплатный
 
niza зачем ему магазин. :facepalm:
lzrael агрегаторы смс предоставляют скрипты, с помощью которых это и реализуется.
Вот почитай bit.ly/tTp2As
Так же ты можешь написать свой обработчик под конкретные задачи.
 
niza зачем ему магазин. :facepalm:
lzrael агрегаторы смс предоставляют скрипты, с помощью которых это и реализуется.
Вот почитай bit.ly/tTp2As
Так же ты можешь написать свой обработчик под конкретные задачи.
в принципе вроде то что мне нужно, надо попробывать поставить .. а нету случайно примеров своих обработчиков ?
 
lzrael читай документации у агрегаторов , всё хорошо расписано. + есть готовые скрипты. + тех.поддержка (правда новичков не любят , ибо достали уже , не читают а спрашивают ) .
Что значит "нет ли своих обработчиков" ? Есть . Но они написаны под специфические задачи.
Посмотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может тебе подойдёт ( где то был на нулледе )
 
lzrael читай документации у агрегаторов , всё хорошо расписано. + есть готовые скрипты. + тех.поддержка (правда новичков не любят , ибо достали уже , не читают а спрашивают ) .
Что значит "нет ли своих обработчиков" ? Есть . Но они написаны под специфические задачи.
Посмотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может тебе подойдёт ( где то был на нулледе )
вот подойдет мне это.. как только его тут найти поиск юзал что не нашел ((((
 
/threads/208610/
 
только к smsmedia.ru
 
странная компания какая та комиссию берут 60 % от выручки + у них зарегиться что не вариант на сайте кнопка не активна регистрации
 
Назад
Сверху