Продам аккаунт форума nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Клиника... Хозяин заболел.
в этом то и прикол, что мне нужны сообщения, чтобы я мог просматривать скрытый контент, для этого и хочу купить акк, чтобы не заморачиваться с прокачкой, потому как времени нет "жить" на нулледе...
 
в этом то и прикол, что мне нужны сообщения, чтобы я мог просматривать скрытый контент, для этого и хочу купить акк, чтобы не заморачиваться с прокачкой, потому как времени нет "жить" на нулледе...
На дату обрати внимание. :facepalm:
 
в этом то и прикол, что мне нужны сообщения, чтобы я мог просматривать скрытый контент, для этого и хочу купить акк, чтобы не заморачиваться с прокачкой, потому как времени нет "жить" на нулледе...
я так понимаю, не все понимают шутки

у нас здесь все согласно правилам, которые Вы должны были прочитать при регистрации
читать вдумчиво Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Куда катится мир.
 
тема ещё актуальна?
 
Не думал, что это разрешено...
 
Не думал, что это разрешено...
все в доле. При продаже акка, продавцу, нужно заплатить подоходный налог 13 % в пользу форума, а так же покупателю, нужно оплатить сборы в пфр, фсс, ффомс, тфомс на счета указанные на главной странице.
С продавцами договаривайся, все индивидуально. Возраст акка, количество сообщений, количество спасибок
 
Последнее редактирование модератором:
Хочу купить аккаунт с 10-20 сообщениями и симпатиями.
объясните, пожалуйста, сколько это стоит и какая последовательность моих действий?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху