Процесс закупки ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

/Montana

Постоялец
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
119
Реакции
6
Всегда работал с ГС нулевками, сейчас возникло желание поднять на них показатели. Накидайте плиз материалов по теме. Т.е интересует все начиная от сбора списка урлов с сайта до добавления их в сапу, больше интересна техническая реализация, что-бы не составлять в ручную сотни анкоров и добавлять по 1 урлу в сапу.
 
Простите, не вьезжаю, какие показатели на ГС?
Конкретика?
 
  • Заблокирован
  • #3
видимо ТС интересует что то вроде "фильтр sape". советую поискать на форуме фразу в кавычках
 
Вам скорее фильтры сайтов нужны, а не сбор урлов и добавление, а анкоры много кто генерирует за деньги. Либо можете взять програмку SEO anchor generator
 
Про фильтры можете почитать в СЕО блогах, там их просто куча, хотя если вы довольно знающий человек, то фильтр без труда сделаете и сами.
 
Да я вообще не понимаю зачем для ГС какието параметры подымать, если они вскоре повылетают.
 
Мои ГС не вылетают. Интересуют не фильтры, а то как максимально автоматизировать процесс закупки ссылок и какой софт для этого юзать.
На сайтах порядка 1к урлов, есть ли софт который автоматом подберет оптимальные кейворды для каждой страницы?
 
Мои ГС не вылетают. Интересуют не фильтры, а то как максимально автоматизировать процесс закупки ссылок и какой софт для этого юзать.
На сайтах порядка 1к урлов, есть ли софт который автоматом подберет оптимальные кейворды для каждой страницы?

На серче видел такую услугу, которая вам какраз таки нужна. Там человек с помощью софта(какого не знаю) находит релевантные страницы к ключевым словам.

Т.е. к примеру у вас есть список ключевиков, даете ему их, он вам уже полностью делает проект в сапу со всему урлами на страницы, на которые будут закупаться ссылки. Удобно, быстро, не дорого.
Кто ищет - тот всегда найдет;)
 
Закупок ссылок должно проводиться постепенно, а то сразу будет большой прирост и как следствие бан. А потом прощай сайт, ну или скорее всего домен.
 
Мои ГС не вылетают. Интересуют не фильтры, а то как максимально автоматизировать процесс закупки ссылок и какой софт для этого юзать.
На сайтах порядка 1к урлов, есть ли софт который автоматом подберет оптимальные кейворды для каждой страницы?
Я так понял что вам нужно автоматизировать процесс закупки ссылок для ваших ГС??? если да то тогда СЕОпульт в помощь... хотя для ГС под сапу нужно пузо а не выдача... БРРР......

P/S/ чесно говоря из двух постов ТС я так и не понял что он хочет, толи Продвигать свои гс (по первому посту) а по последнему (второй половине поста) понял нужен софт каторый автоматом одоряет ссылки с сапы каторые подходят для конкретной страницы ГС-а ТС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху