Процент кеев в тексте дора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше, ИМХО, сначала в теме побольше разобраться, руку набить и моск. А потом уже и браться за написание своего суперпупер доргена. :)
 
Я делаю 5 %, хватает
 
Дядя Коля на серче советовал "максимально 7% на 1 кб контента". Правда было это давно - около двух лет назад. Но для гугла, думаю, вряд ли что-то поменялось, а у Яши так там каждый месяц то Находка, то Магадан.
 
Конечно в доргене, должна быть возможность выбора кеев в промежутке "от" - "до"
Потому что нельзя с уверенностью сказать: Для вывода дора по, скажем "rolex replica" необходима револьвентность 5%,7%,25% и т п.
Тут много чего зависит:
1)от тематики будущего дора, так как
Для разных тематик и разных поисковиков оптимальные плотности разные.

2) К тому же, Когда выставляешь плотность кея в доргене, нужно учесть, что какой-то процент плотности додаст тематический текст (если он таким является).
А так как, текст У ВСЕХ СВОЙ,(Ну теоритически) то и конечная плотность будет разниться.

К тому же, если кто-то говорит, что для вывода своих адалтных доров, использует револьвентность 9% и все "вылазит"
То это совсем не значит, что эта оптимальная револьвентность скажем для фармы.
Поэтому нужно эксперементировать. Тут вам не кто точного ответа не даст.
 
А вот мне тоже интересно, какая скажем оптимальная плотность ключевых слов для дора по адалту? Усредненная величина конечно.
 
А вот мне тоже интересно, какая скажем оптимальная плотность ключевых слов для дора по адалту? Усредненная величина конечно.

именно по адалту делаю 8-10 и гуд. больше не есть гуд. исключительно у меня.
 
8 максимум
 
Процент должен быть плавающим, желательно с двумя полями ("от" и "до"), про написание доргена подробнее тут:
*** скрытое содержание ***
мда. статья на детском уровне.
могу сделать 5 подсказок, которые изменят (этот мир) суть воспроса.
 
В действительности, тяжело опрделить постянный процент кеев, Он заисит от темы дора. По адалту процент от темы плывет в рамках от 7 до 15 , а с дополнительными кеями иногда доходт д 23.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху