• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Проблемы с slideshow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denis12

Постоялец
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
116
Реакции
13
Кто-нибудь знает в чем может быть дело. Установил премиум шаблон duotive, очень красивый. Там в разделе куда заливать фотки и настраивать показ слайдщоу у автора вот такая картина У меня почему то так В итоге на слайд шоу на главной выглядит так Белые квадратики внизу вместо превью фоток. Может кто знает в чем может быть дело?


В следующий раз мне быстрее удалить сообщение, чем раставлять хайды!
 
Теоретически, проблема может быть из-за неправильно установленного ImageMagick или GD - смотря через что работает duotive с преобразованием превьюшек.
Скорее всего, через imagemagick - попробуйте в ком. строке на хостинге выполнить
>convert
если ругнется - значит imagemagick не установлен
>php -m | grep imagick
это должно выдать строку с модулем, если php imagick установлен
 
просто проверь права доступа на папки для загрузки изображений + папки куда складываются превью + права на исполнения скрипта для генерации превью
 
а вы ставили ? Может дело в хостинге кривом ? На домене работает слайдеры но не работает контакт форма, то есть отправляется письмо пишет что отправить не может, но в ящик доставляет но с иероглифами.
 
А панель управления хостингом у вас случайно не ISP manager?
С письмами можно легко все проверить, попросите у тех поддержки логи отправки письма и там в отбойниках посмотрите причину.
 
я бы сначала откыл страницу мозилой и нажал на квадратьк правой кнопкой мыша. там бы выбрал проинспектировать элемент... посмотрел бы путь к картинке, потом зашел бы в папку эту с картинками, глянул, есть ли там что.. потом проверил права папки куда картинки должны по идее складываться.. а дальше бы уже смотрел в настройки библиотек. хотя мне почему-то кажется что в вордпрессе все файлы в одном месте, у них только пути в базе прописываются.. вообще-то что-нить грузится на сайт, не обязательно в этот шаблон...???
 
да шаблон только работает на домене на поддомене не работает. То есть речь идет про слайды. Фотки перемещались и права выставлялись, этим уже баловался, проблема решилась только установкой на домен, а не на поддомен. Единственно не работает форма контактов, отправляется все в таких вот знаках ???????? ???? ???? Кстати раньше вообще выдавало ошибку при отправке в версии 1.1. На версии 1.2 работает, но пока с этими знаками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху