[Помощь] Проблемы с регистрацией IPB 3.0.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dereshpelnsh

Создатель
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
21
Реакции
2
Проблемы с регистрацией и авторизацией IPB 3.0.5

Помогите разобраться с возникшей проблемой... буквально недавно столкнулся с тем, что при регистрации на форуме, который достаточно давно стоит и без проблем работает, появилась трабла.
Трабла такого рода:
При входе на форум, httр://домен.мой/ и нажав сразу Регистрация, пользователя скрипт проводит по ссылке
Код:
httр://домен.мой/index.php?app=core&module=global&section=register?s =3d311a443c025f08562a93ebbc690e2c
Но не на страницу регистрации, а снова на главную страницу форума.
При повторном нажатии на Регистрация уже перекидывает на форму регистрации, но ссылка уже такова:
Код:
httр://домен.мой/index.php?app=core&module=global&section=register
Думаю что то с сессиями случилось. Но если полазить по форуму, или перейти хоть раз на нем на другую страницу, то регистрация доступна сразу.
Поменял все параметры в стандартные и обратно не нашел из-за чего это.
Помогите справиться с недугом, буду признателен за любую помощь!
P.S.: Сам скрипт брался тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня другая проблема раньше не работал с двигом IBP подскажите. при регистрации пользователей им не приходит сообщение на E-mail не знаете почему?
 
  • Заблокирован
  • #3
HOOCH777
Работает ли у вашего хостера sendmail? если нет, то настройте через smtp отправку почты ;)
 
На каком то из серверов у меня не работал mail-сервер, я тоже отправлял через SMTP, тоже советую.
 
И еще обнаружил, что бы войти в форум под своим логином и паролем, тоже необходимо нажать два раза ВОЙТИ или сделать прежде один переход по форуму...

Есть идеи вообще?
 
И еще обнаружил, что бы войти в форум под своим логином и паролем, тоже необходимо нажать два раза ВОЙТИ или сделать прежде один переход по форуму...
Есть идеи вообще?

Попробуйте потереть все временные файлы, сделать все очистки с админки, если что, вручную очистить папку кеш. Это для начала.
 
Из админки чистил все что можно только было из нее отчистил.

Maybe, по твоему совету с ручным очищением кеша тоже не вышло ничего. Ситуация продолжает оставаться неизменной. :(
 
У меня такая же история. Тоже появляются s= и нужно 2 раза нажимать на ссылку :( Самостоятельно найти решения не смог :(
 
Да вот же. Давно в сети капаю и не как. Короче установил с нуля, но там почему-то такая же беда. :( Плохи дела, но посмотрел 3.1b3. Вроде там такой проблемы нет. Думаю если обновиться когда выйдет стабильная версия, будет все более или менее нормально.

P.S.: Тема еще актуальна. Так как не известно столько будет длиться бета тестирование IPB 3.1.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху