Проблемы с PHPPORBID 5.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А версию 5.24 можно сразу до 6.03 обновить?
В мануале написано, что только пошагово, через 5.25.
Кто пробывал сразу?

Добавлено через 13 минут
Вот 6.03 готовая
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

;)
 
я сразу 6,03 поставил перед етим зделал копию базы даних
 
Настройка php pro bid 6

Нужна подсказка по настройке аукциона..
- Подскажите, каким образом можно запретить новым пользователям аукциона выставлять свои лоты (продавать что-то свое), при этом сохраняя остальные возможности обычного пользователя аукциона (покупать что-то)??
- Мне нужно изменить правила ведения аукциона, например чтобы товар получал не тот, кто заплатит больше, а например тот кто заплатит меньше, или любой другой учасник, выбран по какому-то определенному принципу, как это сделать или тогда где описан этот основной алгоритм в движке??
:nezn:
 
в настройках

в настройках почти все есть.
 
6.3 У меня пока нет, а если в ней нет русского, - могу за вечер сделать. там наверняка 4 Lang файла не более.
 
та толька один файл надо перевести eng.php
 
та толька один файл надо перевести eng.php
Скиньте мне его на мэйл, посмотрю,:yahoo:
_______________________________________________
Ну вобщем их там 4, причем они сильно отличаются от V 5.25. Один Файл для сайта готов, а для Админки и тд - нужно 2 дня (править перевод нужно будет при тестировании и гораздо дольше - мне просто не ясны некоторые новые функции V 6.03.)
 
В 6.03 четыре ланг файла,
основной - почти полный всевозможный текст сайта
дополнительный - то что не вошло в основной
админка
ланг фаил писем
 
Скиньте мне его на мэйл, посмотрю,:yahoo:
_______________________________________________
Ну вобщем их там 4, причем они сильно отличаются от V 5.25. Один Файл для сайта готов, а для Админки и тд - нужно 2 дня (править перевод нужно будет при тестировании и гораздо дольше - мне просто не ясны некоторые новые функции V 6.03.)

Переведенная версия есть тут:



можно на ее основе сделать русик. Простейший скрипт, который сравнит 2 файла (русский и английский) и вытащит нужные фразы.
Делов на несколько часов, сам бы сделал, но пока много работы, нет времени, може кто займется.

Все lang файлы тут:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху