Проблемы с налоговой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lubass

Создатель
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Здравствуйте. Скажите пож. Как вы выводите вебманей, и интересовалась ли когда нибудь налоговая етими операциями?
 
Лично я вм вывожу через обменники в своем городе. А вообще чтобы небыло проблем с налоговой меняю вм на яд (яндекс деньги) и вывожу через систему контакт. Никаких данных в налоговую в данном случае не уходит.

А в вм думаю проблемно вывести деньги без ведома налоговой. Если не ошибаюсь вм с каждой сделки отправляет сведения в налоговую. К слову для вывода вм обязательно нужно иметь хотябы формальный атестат и загрузить сканы паспорта и инн. Лучше не рисковать и описанным мною выше способом пользоватся.
 
Лично я вм вывожу через обменники в своем городе. А вообще чтобы небыло проблем с налоговой меняю вм на яд (яндекс деньги) и вывожу через систему контакт. Никаких данных в налоговую в данном случае не уходит.
А в вм думаю проблемно вывести деньги без ведома налоговой. Если не ошибаюсь вм с каждой сделки отправляет сведения в налоговую. К слову для вывода вм обязательно нужно иметь хотябы формальный атестат и загрузить сканы паспорта и инн. Лучше не рисковать и описанным мною выше способом пользоватся.

Где можно узнать адреса обменников в своем городе?
 
Где можно узнать адреса обменников в своем городе?

Смотреть можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Также попробуй пробить по яндексу и гуглу может в твоем городе есть конторки не отмеченные в списке. Также на серче можно посмотреть в соответствующем разделе, там есть много людей налящих вм.
 
  • Заблокирован
  • #5
Читал в газетах, что налоговая хочет пробить интернет-магазины, а вот на счет инет=денег еще нескоро доберутся... да и какой механизм? (Украина), один раз на Приват 24
 
Читал в газетах, что налоговая хочет пробить интернет-магазины, а вот на счет инет=денег еще нескоро доберутся... да и какой механизм? (Украина), один раз на Приват 24

Я тоже с Украины. Да но, если выводить через банк... откуда ети деньги берутся, и налоговую ето может теоретически заинтирисовать...
 
Читал в газетах, что налоговая хочет пробить интернет-магазины, а вот на счет инет=денег еще нескоро доберутся... да и какой механизм? (Украина), один раз на Приват 24

Тут ты не прав, механизм облажения обналички электронных валют отлажен у налоговой на ура. Ты когда деньги выводишь в любой банк, на тебя из банка оформляется в налоговую бумажка о зачислении денег. Другой разговор, что если ты разово переведешь сумму тысяч 15-20 то с тобой может быть никто заморачиваться не будет. Но при постоянном выводе у налоговой возникнут вопросы, откуда у тебя постоянные поступления на твои счета. Да и при выводе денег вм отправляет на тебя все бумажки в налоговую. Напомню что для вывода денег через вм ты должен залить сканы паспорта и инн, причем делаешь это не для красоты а именно для отправления данных в налоговую при операциях.

В этом плане пользование ядом куда комфортнее, никаких данных заливать не нужно. Заказываешь вывод через контакт, приходишь с паспортом и получаешь деньги. Данные в данном случае в налоговую не уходят, если конечно ты не по пол ляма каждый месяц налишь.
 
  • Заблокирован
  • #8
DarkWing
я не думаю, что человек будет выводить пол ляма..
В этом плане пользование ядом куда комфортнее

Что это за яд, я не слышал о таком..
 
maxdam написал(а):
Что это за яд, я не слышал о таком..

Яндекс деньги. В обращении куда проще чем вм, не нужно никаких документов для выполнения операций. Но есть один минус - это коммисии яндекс денег. Если в вм коммисии 0.8%, то в яндексе на вывод 3%.
 
Вот здесь я небольшой рецепт написал - для борьбы с налоговой тоже подходит:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху