Проблемы при переносе магазина на хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если картинки доступны по прямому пути, значит ошибка скорее всего в config.php, неправильный путь. Открой инструмент разработчика в хроме или фаербаг в фаерфоксе и во вкладке сеть (или network) смотри что не грузится или ошибки выдает
 
Попробуйте не архивировать, а сразу слить всю папку сайта на компьютер. Такой способ покажет вам все проблемы и еще должен написать их причину.
Я пользуюсь FTP FileZilla, там пишутся ошибки.

Боюсь не получиться. На моем хостинге такой функции кажеться нет. Там папки можно скачивать только если предварительно заархивировать

Если картинки доступны по прямому пути, значит ошибка скорее всего в config.php, неправильный путь. Открой инструмент разработчика в хроме или фаербаг в фаерфоксе и во вкладке сеть (или network) смотри что не грузится или ошибки выдает

Проверял я эти файлы сравнивал что те которые на хостинге и те что скаченые в архиве - те же самые пути
 
Последнее редактирование модератором:
Боюсь не получиться. На моем хостинге такой функции кажеться нет. Там папки можно скачивать только если предварительно заархивировать
У вас должен быть хост, логи и пароль от FTP сервера, скачиваете программу: FTP FileZilla или Total Commader, вводите свои данные и скачиваете.

Ссылки:
FTP FileZilla: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Total Commader: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

FTP FileZilla более проста

AN7G7EL7:
Не отвечайте 2 раза, пишите в одном
 
У вас должен быть хост, логи и пароль от FTP сервера, скачиваете программу: FTP FileZilla или Total Commader, вводите свои данные и скачиваете.

Ссылки:
FTP FileZilla: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Total Commader: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

FTP FileZilla более проста

AN7G7EL7:
Не отвечайте 2 раза, пишите в одном

Спасибо, щас попробую

А вот с бекапом в архиве tar не получилось, хотя картинок уже побольше стало и слайдеры на главной появились
 
Спасибо, щас попробую

А вот с бекапом в архиве tar не получилось, хотя картинок уже побольше стало и слайдеры на главной появились
Мне кажется, что проблема в вашем хостере.
Но проблему надо видеть, по этому если хотите, пишите в ЛС.
 
Тогда я вообще ничего не понимаю, потому что я юзаю данного хостера и таких проблем не возникало.

А может это фишка разработчика шаблона? Ну да ладно щас попробую тотал командером скачать и закачать
 
А может это фишка разработчика шаблона? Ну да ладно щас попробую тотал командером скачать и закачать
Потому, что проблема описано не явно, тема превращается в флуд.
Давайте детально разберем, в чем у вас проблема и ход ваших действий.
Такие проблемы могут быть вызваны из-за корявого FTP-клиента, громоздкого header.tpl (много подключенных css, js, тормозят общую загрузку тела страницы), может быть банально ошибка с путями.
Но опять же, это все предположения, напишите подробно по пунктам, что вы делаете.
 
Потому, что проблема описано не явно, тема превращается в флуд.
Давайте детально разберем, в чем у вас проблема и ход ваших действий.
Такие проблемы могут быть вызваны из-за корявого FTP-клиента, громоздкого header.tpl (много подключенных css, js, тормозят общую загрузку тела страницы), может быть банально ошибка с путями.
Но опять же, это все предположения, напишите подробно по пунктам, что вы делаете.

Ну вообщем так:

На своем хостинге ТаймВеб где установлен магазин. я заархивировал все файлы сайта и скачал их, потом попробовал вновь все это закачать и установить в туже самую папку, но после этого сайт устанавливаеться не полно......большая часть картинок отсутствует...фон сайта также. Если архив не скачивать с хостинга то при распаковке сайт устанавливаеться на все сто. Насчет путей я проверял что на хостинге что в скаченом архиве те же самые. Пробовал устанавливать права на папки, тоже не помогает. Вот и все собстно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху