• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Поковырялся в .php файлах, доводил до ума перевод некоторых английских слов и фраз, чтобы не заниматься переводом всего сайта. Вроде и сохранял все, но столько раз менял, что уже не пойму где накосячил...

Результат: перестали отображаться страницы конкретных тегов. Т.е. абсолютно все в WP работает правильно: стили, скрипты, блог, страницы все. А если идешь в футере сайта слева на

Популярное
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и т.д. - полностью пустая страница.

может кто-то навскидку скажет в каком файле рыться?

Все, что нашел типа class-wp-widget-tag-cloud.php вроде как связано с выводом облака тегов, а не самих страниц результатов.
в wp-config.php в корне сайта поставь define('WP_DEBUG', true);
у тебя ошибка 500, так часто бывает из-за синтаксической ошибки
где-то скобку в коде не закрыл или точку с запятой пропустил
upd: кстати не после установки fail2ban началось?
 
Последнее редактирование:
Это - самый ожидаемый путь. А ошибок нет. И лог errors - пустой и не выводится ничего. Хостеры накрутили.
В phpinfo - display_errors Off...
включали вывод ошибок в .htaccess?
php_value display_errors 1
php_value display_startup_errors 1
php_value error_reporting E_ALL

Если переименовать .htaccess ошибка остается?
 
включали вывод ошибок в .htaccess?
php_value display_errors 1
php_value display_startup_errors 1
php_value error_reporting E_ALL

Включал. Это было первым действием. Сегодня в 6 утра хостер сделал вывод ошибок:
"Здравствуйте.
Простите за задержку с ответом.
Включили отображение ошибок для сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пожалуйста, проверьте, всё ли в порядке и сообщите нам.
Спасибо."


Результат:
Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /wp-content/plugins/clearfy/components/minify-and-combine/includes/classes/class-helper.php on line 205

Вот пара строк, что там находится. Здесь я уже буду действовать методом тыка. Как я понимаю, беда не в этом месте, а в том, что туда не передается переменная? Скорее всего синтаксическая ошибка в каком-то другом файле: лишняя буква или отсутствующий знак препинания...
Ошибка на предпоследней строке.

Код:
/**
    * Returns true if given $url is protocol-relative.
    *
    * @param string $url  URL to check.
    *
    * @return bool
    */
   public static function isProtocolRelative( $url ) {
     return ( '/' === $url{1} ); // second char is `/`.
   }


P.S. час спустя. К тегам эта ошибка не имеет отношения, ее вызывает любая страница вебсайта...
 
Последнее редактирование:
в wp-config.php в корне сайта поставь define('WP_DEBUG', true);
у тебя ошибка 500, так часто бывает из-за синтаксической ошибки
где-то скобку в коде не закрыл или точку с запятой пропустил
upd: кстати не после установки fail2ban началось?

Не стал ничего делать, т.к. 2 действия уже не помогли, хостеры накрутили и я подал тикет. Было бы некорректно им мешать.
fail2ban - не стоит, даже не знаю что это такое.
 
Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /wp-content/plugins/clearfy/components/minify-and-combine/includes/classes/class-helper.php on line 205

Вот пара строк, что там находится. Здесь я уже буду действовать методом тыка. Как я понимаю, беда не в этом месте, а в том, что туда не передается переменная? Скорее всего синтаксическая ошибка в каком-то другом файле: лишняя буква или отсутствующий знак препинания...
Ошибка на предпоследней строке.

Код:
/**
    * Returns true if given $url is protocol-relative.
    *
    * @param string $url  URL to check.
    *
    * @return bool
    */
   public static function isProtocolRelative( $url ) {
     return ( '/' === $url{1} ); // second char is `/`.
   }


P.S. час спустя. К тегам эта ошибка не имеет отношения, ее вызывает любая страница вебсайта...
Попробуйте деактивировать этот clearfy полностью. Ну или хотя бы отключите минификацию и комбинирование CSS и JS
И еще вариант - версия PHP не соответствует версии PHP-директив в плагине. Если у вас панель предусматривает изменение версии PHP проверьте, что там есть. Если 7.4 или 7.3 попробуйте установить 7.1 или 7.2. Возможно, проблема с типом скобок - фигурные и прямые... Но проще выключить плагин и посмотреть :)

fail2ban - не стоит, даже не знаю что это такое.
fail2ban у вас скорее всего установлен (блокирует по IP ломящихся по SSH брутфорсом), но боюсь, что отношения к вашей истории не имеет
 
Последнее редактирование модератором:
Попробуйте деактивировать этот clearfy полностью.

Это была общая ошибка для всего сайта. Проблема появляется в php 7.4. Этот вопрос уже решен. Решением была замена оператора вытягивающего $url на функцию с учетом кодировки.


Теперь все вернулось в самое начало. Ошибок на сайте нет. Ни видимых ни в логах.
А страница тегов выдает пустую HTML страницу. Без кода. Как для русскоязычных, так и для англоязычных тегов (slug - все utf8:(

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Теперь все вернулось в самое начало. Ошибок на сайте нет. Ни видимых ни в логах.
А страница тегов выдает пустую HTML страницу. Без кода. Как для русскоязычных, так и для англоязычных тегов (slug - все utf8:(
Ну без логов apache и nginx понять происходящее трудно, а к ним у вас доступа, как я понял, нет.
P.S. и за это тоже не люблю я шаред-хостинги :)
 
P.S. и за это тоже не люблю я шаред-хостинги :)

Это для меня - нетипичный случай. Размещение с точки зрения SEO. Все сайты в другом месте, а этот - в одиночестве. На него ссылки с футеров тех сайтов, что я делал будут. Я переделываю полностью новый дизайн на новом домене. Он еще не до конца сделан, в процессе.
 
Это для меня - нетипичный случай. Размещение с точки зрения SEO. Все сайты в другом месте, а этот - в одиночестве. На него ссылки с футеров тех сайтов, что я делал будут. Я переделываю полностью новый дизайн на новом домене. Он еще не до конца сделан, в процессе.
Да какая разница, где хостится сайт? Ссылки же на домен, а не на IP. А самый простенький VPS дает свободу в настройках и диагностике таких вот непоняток. ИМХО
 
Да какая разница, где хостится сайт? Ссылки же на домен, а не на IP. А самый простенький VPS дает свободу в настройках и диагностике таких вот непоняток. ИМХО

Большая разница. Google не учитывает ссылки с одного IP как невалидные. Наследие дорвеев, когда лепили целые структуры из перекрестных ссылок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху