• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Стала проверять файлы, у меня появилось две новых папки sitmap и postnewl , файл верификации гугл, я всё снесла и заливаю по новой, как они смогли мне столько добавить, у меня теперь хостинг вскрытый?
 
Revolution умеет, но нужно смотреть на задачу, т.к. он платный и тяжёлый, а тот же Свайпер (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) намного легче и бесплатен.
Да, я сделал уже с помощью revolution slider, вроде особо сайт не грузит, так что буду им пользоваться
 
Стала проверять файлы, у меня появилось две новых папки sitmap и postnewl , файл верификации гугл, я всё снесла и заливаю по новой, как они смогли мне столько добавить, у меня теперь хостинг вскрытый?
Само по себе появление новых папок (хоть и с загадочными названиями) еще не повод для паники. Важнее понять что внутри этих папок.
Так же полезно смотреть время их создания и сравнивать с операциями которые выполнялись — что устанавливали или меняли в это время.
 
Само по себе появление новых папок (хоть и с загадочными названиями) еще не повод для паники. Важнее понять что внутри этих папок.
Так же полезно смотреть время их создания и сравнивать с операциями которые выполнялись — что устанавливали или меняли в это время.
только actimet активировала, вряд ли он это добавил там и в htaccess изменения были внесены , папки сильно не шерстила, весь сайт снесла, с локалки залила и цербера поставила, наблюдаю.Они у меня - эти папки сохранились, будет время посмотрю подробнее, если интересно могу скинуть:)
 
только actimet активировала, вряд ли он это добавил там и в htaccess изменения были внесены , папки сильно не шерстила, весь сайт снесла, с локалки залила и цербера поставила, наблюдаю.Они у меня - эти папки сохранились, будет время посмотрю подробнее, если интересно могу скинуть:)
Да, там .htaccess всё отправляет в шифрованный index.php из postnewl, который столько всего подключает, что всего лица не хватает для улыбки! :)
 
Пришла моя очередь спрашивать. Имею сайтик с дочерней темой automobile-hub, после понятия версии php на хостинге в коде появилась такая штука
Код:
html {
    margin-top: 32px !important;
}

Как узнать откуда это добро взялось и как убрать.
ЗЫ: переназначить отступ 0 через дочерний css не получается :(
 
Пришла моя очередь спрашивать. Имею сайтик с дочерней темой automobile-hub, после понятия версии php на хостинге в коде появилась такая штука
Код:
html {
    margin-top: 32px !important;
}

Как узнать откуда это добро взялось и как убрать.
ЗЫ: переназначить отступ 0 через дочерний css не получается :(
Такие «грубые» вещи чаще всего вставляют через js — там лучше всего поискать. Для уточнения можно просто отключить в браузере javascript и перезагрузить страницу, если проблема решилась, то гипотеза подтвердилась и нужно проверять все javascript.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Кто-нибудь использовал Contact Form 7 и Elementor в связке? У меня такой вопрос возник, сделал формы обратной связи в Contact Form 7, т.к. там имеется поддержка невидимой третьей рекапчи, и вставил эти формы во всплывающие окна Elementor'а. Все работает, но проблема в том, что при неполном или не правильном заполнении формы, окно поп-апа закрывается, и ошибки видно только при повторном открытии поп-апа. Как запретить закрытие поп-апа при нажатии на кнопку "отправить"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху