• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
ВОПРОС НОВИЧКА, но всё же... Работала с разными CMS и делала сайты в Блокноте с ручным кодированием, но что-то никак не найду подход. Итак,

Состояние с фронта:
WP установился и работает. WooCommerce (плагин магазина) установился и работает (кассу пока не прикручивала). bbPress (плагин форума) установился и работает.

Какую бы тему ни устанавливала — в какой-то из этих трёх частей криво показывается содержание в режиме "из коробки" (без ручного допиливания). То часть кода необработанного вылезает (типа [caption] для изображений), то шрифты дико мелкие и убогие, то корзина пропадает...

Никаких специальных художественных требований к дизайну темы у меня пока нет. (Хочу лишь, чтобы сайт начал индексироваться и его могли увидеть люди и не упасть в смертельный обморок.)

Собственно вопрос: <<<

Есть ли какая-то тема, которая вот прямо сразу (пусть и визуально не сильно казистая, но приемлемая для использования конечным пользователем, не как лысая заготовка Storefront) РАБОТАЕТ для всех этих трёх компонентов?

Лучше бесплатная, но можно (под задачу первичной индексации) и сослаться на что-то ещё.

И какие плагины сразу надо доустановить, чтобы такая тема заработала в приемлемом для конечного пользователя виде (без гиперфункционала, но с базовым, привычным любому человеку в Вебе, виде)?

Уже неделю танцую (зачёркнуто)... :sex: с новым для меня WP+Woo+bbP...

Или ткните в мануал (не 600 стр. для углублённого проникновения в тему), где это можно читкануть.

Попробуйте тему Wp Astra, в Опциях у них есть импорт шаблонов - выберите подходящий, + тема уже идет сама по себе оптимизированная
Опции Astra --> Импортировать стартовый сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в Youtube можно найти про них много положительных отзывов
Конкуренты Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяиДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Ребят, переехал на другой выделенный сервер, есть там крупный сайт на вордпрессе, когда захожу в раздел редактирования шаблона, вордпресс виснет на минуты две и белый экран потом открывается, в общем не дает через админку редактировать шаблон. С остальным нет таких проблем. Куда копать? Такая трабла случилась именно после переезда на другой сервах. Мощности в хорошем запасе.
 
Ребят, переехал на другой выделенный сервер, есть там крупный сайт на вордпрессе, когда захожу в раздел редактирования шаблона, вордпресс виснет на минуты две и белый экран потом открывается, в общем не дает через админку редактировать шаблон. С остальным нет таких проблем. Куда копать? Такая трабла случилась именно после переезда на другой сервах. Мощности в хорошем запасе.
Что-то где то встало криво, может вордпресс, может шаблон, восстановление не помогло?
 
Ребят, переехал на другой выделенный сервер, есть там крупный сайт на вордпрессе, когда захожу в раздел редактирования шаблона, вордпресс виснет на минуты две и белый экран потом открывается, в общем не дает через админку редактировать шаблон. С остальным нет таких проблем. Куда копать? Такая трабла случилась именно после переезда на другой сервах. Мощности в хорошем запасе.

Попробуйте этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, очистите, оптимизируйте базу данных - только внимательно и без фанатизма, мало ли...
Какой у Вас плагин кэша стоит?, может из-за него проблемы, может какой-то конфликт у Вас с плагинами, посмотрите на Query Monitor - что показывает? В общем каждая ситуация индивидуальна, и тяжело угадать по описанию, пробуйте...
 
Не получается до конца полноценно отправлять данные из contact-form-7 в bitrix24.
Имя, фамилию, отчество отправляет прекрасно, создаёт лида с нужным тайтлом, но как только пытаюсь передать телафон и email, так пустота. Подключаюсь через вебхуки, не через REST.
Код:
// Перехватываю данные CF7:
    $firstName = $posted_data['text-90'];
    $myphone = $posted_data['tel-138'];
    $myemail = $posted_data['email-156'];

// Параметры для создания лида в переменной
$queryData = http_build_query(array(
      'fields' => array(
        // Устанавливаем название для заголовка лида
        'TITLE' => 'Обратная связь в шапке',
        'NAME' => $firstName,
        'PHONE_WORK' => $myphone,
        'EMAIL_WORK' => $myemail,
      ),
 
Всем привет! Назрел следующий вопрос. Нужно сделать каталог ювелирных изделий на Woocommerce (позиции будут вариативными), и мне требуется сделать следующее. Пользователь выбирает понравившуюся позицию, выбирает цвет, размер, металл и т.д., вводит свои контактные данные, жмёт кнопку заказать. Должен сформироваться отчёт в Экселе, который будет содержать все нужные данные (контакты клиента, артикул товара и прочее) и этот отчёт будет приходить к нам на почту.

Через какой плагин это можно осуществить? И вообще, есть ли такие плагины? Заранее спасибо за ответ! :)
 
Через какой плагин это можно осуществить? И вообще, есть ли такие плагины? Заранее спасибо за ответ! :)
Ну, вытащить все данные в Excel можно с помощью Wpdatatables, а вот как отправить на Email...
Может, еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся покопать?
 
нужно сразу за тегом body поставить код, но не для всех страниц, а только для записей определенной категории и записей дочерних категорий. подскажите как реализовать?

знаю как сделать в цикле wordpress, а как за его пределами нет

get_queried_object_id(), а нужные ID вам известны
 
Ну, вытащить все данные в Excel можно с помощью Wpdatatables, а вот как отправить на Email...
Может, еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся покопать?

Спасибо за ответ, и я вот что подумал - зачем мне, собственно, заморачиваться с CSV-файлами на почту (или XML)? Я, как обычно, всё усложняю. Девочка, которой будет приходить информация о заказе, будет сама себе составлять отчеты, как хочет, ей и электронного письма хватит. Так вот, не знаете ли Вы, каким плагином можно осуществить отправку письма на почту с данными о заказе и данными о выбранном товаре?
 
Спасибо за ответ, и я вот что подумал - зачем мне, собственно, заморачиваться с CSV-файлами на почту (или XML)? Я, как обычно, всё усложняю. Девочка, которой будет приходить информация о заказе, будет сама себе составлять отчеты, как хочет, ей и электронного письма хватит. Так вот, не знаете ли Вы, каким плагином можно осуществить отправку письма на почту с данными о заказе и данными о выбранном товаре?
Отправка письма о заказе есть в стандартном функционале Woocommerce. Ничего дополнительно ставить не надо.

Ну, может дополнительно понадобиться плагин отправки писем через SMTP, если на хостинге не доступна функция mail().
И плагин редактирования отправляемых писем, если текст по умолчанию вас не устраивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху