проблемма с доменами org

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamorzin

Создатель
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Кто нибудь занает, почему яндекс не принимает домены ORG к индексации??
 
Что значит не принимает? Отлично индексирует у меня.
Что за домен? Как пытались его засунуть в индекс? Был ли раньше в использовании, а то может бан?
 
он не только орг нехочет хавать, у меня на домен BIZ 100 сылок было, русский текст захавал только 1 страницу, пока через панель яндекс вебмастер не написал
сейчас аналогичная ситуация с com, прошел месяц, на домен тоже около 100 ссылок, кроме главной не видит ничего
 
По закладкам пробовали гонять? Текст уник?
 
Кто нибудь занает, почему яндекс не принимает домены ORG к индексации??

Имеешь ввиду в эддурл не добавляются? Или в эддурл добавились, но индексятся плохо?

Если второе, то да, замечено такое, что не ру домены индексируются медленнее. Видать, какую-то дополнительную проверку проходят прежде, чем проиндексируются. У меня есть несколько доменов новых и перехваченных. Так вот с новыми шняга, только морда в индексе. А вот старые (перехваченные которые) домены покушал Яндекс хорошо.
 
У меня отлично .org индексируется яндексом, несмотря что там ни слова по русски, только англ.
 
Да нет не каких проблем.. Все нормально работает..
 
Хорошие ссылки, хороший контент и письмо Платону в Яндекс - проиндексирует.
 
Кто нибудь занает, почему яндекс не принимает домены ORG к индексации??



На 1 месте домен орг, по самому высокочастотному запросу в рунете. Скорее всего дело в контенте.
 
*** скрытое содержание ***

На 1 месте домен орг, по самому высокочастотному запросу в рунете. Скорее всего дело в контенте.

Это точно, обновляться чаще надо... и не забывать про уникальность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху