• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Проблема с кодировкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sk8er

Banochkin.com
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
404
Реакции
25
Опять всплала проблема с WP при переходе на другой хостинг. Всё вроде нормально, посты сохранилось, в общем визуально всё тип топ. Сёдня попытался последний пост написать, сначало заметил такую херь:
fdbc8003a527.png


Потом пытался загрузить картинку. выбрал, клацаю загрузить, в окне загрузки такая ошибка:
94b3ecb56a81.png


Я бы выложил сам код, но он сильно большой, у меня фф виснет :ah:
 
Ребят ну помогите, очень нужно! У меня уже несколько дней блоги стоят из за этой фигни :( Что делать?
Ещё такие же загуголины если добавить категорию, ну и по мелочам по всей админе =/
 
есть несколько причин:
1. переписались не все файлы или некорректно (попробывать перезаписать файлы ещё раз другим шелом)
2. возможно траблы в версии пхп или не установлена нужная ВП библиотека (какая версия)
 
нужен доступ к конфигам апача.

1. убрать директивы openbase
2. посмотреть что с кодировками.

PS причем тут PHP safe_mode я не понял если честно =)
 
В файле wp-config.php, присутствует данная строчка:
да
адрес: _http://www.luckhost.net/
1. переписались не все файлы или некорректно (попробывать перезаписать файлы ещё раз другим шелом)
не все файлы сразу на нескольких блогах? и даже у нового? я же говорил, что такая проблема у перенесёных блогов и свежих, которые только поставил.
2. возможно траблы в версии пхп или не установлена нужная ВП библиотека (какая версия)
думаю не в WP проблема, так как, как я уже сказал, такая проблема на новой версии и стареньких.
Похоже включен safe mode, плюс возможно стоит русский апач или же выставлена русская кодировка по дефолту
Вот тут про безопасный режим, а как остальное проверить я не знаю...
597755d69f20.png

нужен доступ к конфигам апача.
А как его получить? :)

Понравилось что суппорт отвечал... Долго он мне лечил что-то, ничего не помогало, вот что последнее написал и закрыл тикет:
Тогда причина в дампе базы.
Вам нужно выполнить следующие действия:
У Вас должны быть в кодировке utf8_general_ci сама база, все таблицы и все поля таблиц. Сделайте дамп базы, удалите все таблицы в базе, исправьте в базе везде latin1 и/или cp1251 на utf8 и залейте дамп обратно в базу.
Или попробуйте использовать другую версию кодировки cp1251.
Ещё может быть такой вариант, что нужно настроить ваш браузер.
С уважением служба поддержки Luckhost.net
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху