• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблема с добавлением новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sk8er

Banochkin.com
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
404
Реакции
25
1) Версия ДЛЕ 7.2
2) Nulled by MID Team
3) Появилась проблема при добавлении новости через админу (через сам сайт всё ок). Ставил модуль рекомендуемых новостей из шаба otash-uz_bestnews, потом решил удалить, удалил из мускуля таблицу, которую создавал для модуля и теперь такая проблема:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(кликабельно)
Вот что в самой ошибке:
Код:
INSERT INTO dle_post (date, autor, short_story, full_story, xfields, title, descr, keywords, category, alt_name, allow_comm, approve, allow_main, fixed, allow_rate, allow_br, votes, access, expires, symbol, flag, tags) values ('', '2009-03-15 12:11:58', 'admin', 'проверка', 'проверка полная новость', '', 'проверка', 'проверкапроверка полная новость', 'новость, полная, проверкапроверка', '1', 'proverka', '1', '1', '1', '0', '1', '1', '0', '', '0000-00-00', '', '1', '')

Что я не то натворил? =//
 
1) Версия ДЛЕ 7.2
2) Nulled by MID Team
3) Появилась проблема при добавлении новости через админу (через сам сайт всё ок). Ставил модуль рекомендуемых новостей из шаба otash-uz_bestnews, потом решил удалить, удалил из мускуля таблицу, которую создавал для модуля и теперь такая проблема:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(кликабельно)
Вот что в самой ошибке:
Код:
INSERT INTO dle_post (date, autor, short_story, full_story, xfields, title, descr, keywords, category, alt_name, allow_comm, approve, allow_main, fixed, allow_rate, allow_br, votes, access, expires, symbol, flag, tags) values ('', '2009-03-15 12:11:58', 'admin', 'проверка', 'проверка полная новость', '', 'проверка', 'проверкапроверка полная новость', 'новость, полная, проверкапроверка', '1', 'proverka', '1', '1', '1', '0', '1', '1', '0', '', '0000-00-00', '', '1', '')

Что я не то натворил? =//
загрузи папку upgrades от версии 7.2 и обнови базу ещё раз...мож не обновилось что
 
Что обновилось? Читай внимательнее, я не ставлю модуль, я удаляю его :an:
 
модуль мог немного структуру таблиц поменять...обнови базу и должно всё быть нормально
 
  • Заблокирован
  • #5
Когда ты ставил модуль к нему была инструкция верно? А ты не мог для процедуры удаления модуля сделать все по инструкции только наоборот не создавая а удаляя код?
 
Видимо модуль, который ставил, добавил поле в таблицу dle_post, поэтому сейчас там разное количество названия полей и значений, которые в них записываются (values).
 
обнови базу и должно всё быть нормально
И где же его обновлять? =///

Вот какой запрос нужно было выпонить:
ALTER TABLE dle_post ADD COLUMN recomended TINYINT(1) not null default'0';

Когда удолял модуль в таблице dle_post удалил recomended. Что то ещё нужно было сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху