Про цены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В каком смысле кидалы? что они могут сделать?
Исчезнуть и устроить тебе головную боль с переоформлением/переносом домена.
Это как минимум.
Как максимум, могут переоформить домен на себя.

Что касается цен - все насрали на регламент и занялись откровенным демпингом. А демпинг - это тупиковый путь.
 
Всегда покупал домены по очень низким ценам. К примеру .ru домены покупаю по 2,35 примерно. Уже причем довольно давно. Все нормально. Смысла нет переплачивать за домен если можно купить тоже самое только в разы дешевле. Просто надо выбрать нормального регистратора/реселера и все у вас будет хорошо.
Что касается переоформления итд, то регистрируйте на свои паспортные данные и тогда все нормально будет.
Кидалово будет если регать домены непонять у кого, пользуйтесь проверенными регистраторами доменов и все у вас будет хорошо
 
Для серьезных проектов лучше не рисковать и покупать по рыночным ценам - 400-500 руб для РУ-зоны

Если в WHOIS домена выводятся Ваши данные, то риска нет.
Другой вопрос, если Вам попался недобросовестный реселлер, то могут возникнуть проблемы с управлением домена, продлением и.т.д.

Как максимум, могут переоформить домен на себя.

Это невозможно, если Вы сможете подтвердить права на доменное имя (имеется ввиду зоны .RU, .SU)!
Важно, всегда регистрировать домены на реальные данные :read:, если это возможно :) !
 
А если делать сателлиты, с использованием отсканенного материала. В свете гражданского кодекса, ведь могут авторы издания не ппредупреждать, а зафиксировать нарушение у нотариуса и сразу подать иск в суд на очень приличную сумму. Поэтому регистрировать на реальные данные боязно. Наверно более логично использовать зоны .com и .org где таких требований нет.
 
Могу зарегистрировать домены по 99руб. обращайтесь! Скидки обычно имеют официальные партнеры регистраторов.... ;)

На всякий случай асько: 3470семь2962
 
95 рублей, наунет (панелька предоставляется), обращайтесь, скоро будет сайт..
 
95р за домен за домен в зоне.ру!

Панелька reg.ru-tld.ru, все в автомате!

Набор реселллеров!

Регистрация и продление у всех регистраторов RU-CENTER/R01/REG.RU/NAUNET/WebNames/Centrohost/Mastername/DirectI/ResellerClub/xEsts

Все вопросы в аську 9оооо4
 
Кидалы могут сделать все от банального: принять деньги и ...все кино кончилось, до того, что в какой-то моментваше имя станет не вашим (доказать вы сможете, но это время и нервы:(tcl:
 
2domanis.ru
непервый домен регю
раньше был по 110 а щас по 99
лучший регистратор и не кладут себе в карман много
и в плане надежности у этого зарегено около 10к доменов и постоянно идет рост вверх а у этих кто регит по 300-600 и 100 регистраций не набереццо
кстати я где то видел что домен в ру регистратор запрашивает 1.5 к рублей у меня чусть челюсть не отвисла интересно есть ли такие лохи кто клюёт?
 
2domanis.ru
непервый домен регю
раньше был по 110 а щас по 99
лучший регистратор и не кладут себе в карман много
и в плане надежности у этого зарегено около 10к доменов и постоянно идет рост вверх а у этих кто регит по 300-600 и 100 регистраций не набереццо
кстати я где то видел что домен в ру регистратор запрашивает 1.5 к рублей у меня чусть челюсть не отвисла интересно есть ли такие лохи кто клюёт?
1. Это реселлер, а не регистратор
2. У registerfly было зарегистрировано несколько сот тысяч доменов. Чем история закончилась знаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху