• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Про AJAX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

glam

Мой дом здесь!
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
726
Реакции
222
Не работает AJAX, выдает ошибку окном соообщений AJAX нот супор что то в этом духе... например когда хочешь проголосовать...
Хотя AJAX в админке отключен, где рыть что делать?
 
так включи ajax в чём проблема ?)
голосование же за ajax сделаны
 
а ты забыл поставитьв шаблоне {AJAX}
 
у тебя старый браузер!
 
у тебя не dle движок :) шучу
вообще попробуй во всевозможных браузерах - если результат один и тот же уже будем дальше капать
 
нет, нет, нет.... у меня на буке все работает и на остальных компах... только вот зашел в универ в интернет класс и вот такая фигня.... не приятно так.... а вдруг и у других пользователей будет такая лажа на домашних компах... даже не знаю что делать.... может павда из-за старого браузера ч то там стоят??? а на сколько вероятность что другие пользователи с домашних компов так не бородонуться... ведь это не маловажный момент...
 
Не работает AJAX, выдает ошибку окном соообщений AJAX нот супор что то в этом духе... например когда хочешь проголосовать...
Хотя AJAX в админке отключен, где рыть что делать?

Порой корректная работа AJAX зависит от браузера... в старых I.E. старой Опере - будут траблы.
Вариант - поставить на сайт простейший javascript с Alert() предупреждением, которое будет вылетать при обнаружении старых версий браузеров у зашедших.
 
Порой корректная работа AJAX зависит от браузера... в старых I.E. старой Опере - будут траблы.
Вариант - поставить на сайт простейший javascript с Alert() предупреждением, которое будет вылетать при обнаружении старых версий браузеров у зашедших.

ну вылезет у них мессага, а дальше то что??? Посетитель закроет сайт и уйдет или что ты предлагаешь?
 
**я.. почитай книжку веб стандарты
одно изправил
(Сайт не может выгледить одинаково во всех версия браузеров). о_0 уверен если проерить твой сайт там будет свіше 800 ероров..
 
а никто не думал что просто админы заблочил яву?

2glam
а ты предлагаешь насильно народ заставлять качать оперу, ie, или ff?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху