PrivacyProtect и сателлитная сеть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже пошли разговоры, что честному человеку скрывать нечего, а если информация скрыта, то значит говносайт.
Поэтому возможно, что домены с privacy protect будут более тщательно проверятся.
Лучше регистрировать домены на родню, друзей и т.д., не более 2-3 доменов в одной тематике.
ИМХО.

Я думаю все так и останеться на уровне разговоров.
Санкций за это не будет - точно.

Да, кстати, любой честный человек не пожелает, чтобы информация о всех его ЧЕСТНЫХ доходах была доступна всем желающим))) Конечно домены это немножко другое, но моя мысль я думаю всем понятна.
 
Имэйлы разные сделать не сложно для каждого, хоть 10- сатилов хоть 200. Можно автоматом нарегить.
А поповоду имени. Помню как-то видел прогу, которая генерирует имена. Тока щас смотрел, не смог найти. Если наткусь выложу линк.
 
По поводу закрытия данных о домене - скажу насчет сайтов в .com, .net и подобных. У меня уже больше года работают подобные домены, все отлично индексируется всеми поисковиками. Так что проблем типа скрыл данные - сайт в топку - это из области фантастики. Банят сайты за другие вещи.

По поводу рунета - так что мешает указать другой e-mail и спать спокойно?
 
что-то не пойму, столько флуда из-за простой проблемы:)

регаю через dir.webst.ru, у них сейчас info по 1.99
сразу ставлю галочку для privacy protect, это бесплатно
скрывается все, даже мыло (мыло стоит от privacy protect)

единственное палево у меня пока - это name-сервера
но если у регистратора указать дочерние name-сервера, а у себя на хостинге их прописать в named.conf (для этого естественно нужен дедик), то вообще попалить нереально:)

весь контакт - это инфа от privacy protect
dns'ы - это ns1.site.info и ns2.site.info (вместо site.info - нужный урл:(smmne:

ЗЫ: ну и домены лучше регать на себя, мало ли что, вдруг продать удачно получится;)
 
На форумах преполагали что например Гугль может палить скрытую информацию ведь с GoDaddy они партнеры.

PS Хотя может что-то путаю
 
Не думаю что нужно закрывать...

Лишние движения.
Регать на любые данные - это же сателит!
Лучше потратиться на дизайн и содержимое - это значительно важнее, если у тебя 100 сайтов на себя зарегано.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху