Принят закон, запрещающий пиво

:yahoo:наконец-то. А я думал государство только мультики запрещать умеет. Так глядишь действительно нормальной страной станем. Ведь по-сути из-за алкоголизма у России большинство проблем.
Кто это соблюдать будет. в москве в этом году посносили кучу киосков: мороженого и прессы, некоторые из них десятки лет стояли. теперь днём с огнём не найдёшь на улице, только в супермаркетах. рынки годом ранее посносили, ничего там не построили. зато цены в окрестных магазинах на фрукты раза в полтора выросли не меньше. был в 100 км от москвы в городе александров - там полно киосков и мелких магазинчиков, все облеплено - и продаётся в осносном алкоголь - в москве так было в начале 90-х. глубже в провинцию, ещё хуже наверно. кончится это тем же что и сухой закон в ссср.
 
Кого ебет, что я пью пиво во дворе в конце города? Или я не услышу сирен и не выброшу н***й бутылку пива?
 
  • Заблокирован
  • #13
Кто это соблюдать будет. .
Во-во. сомневаюсь я что-то что ментов хватит чтобы в парках и т.п. местах алкашей отлавливать.:oops:
Кого ебет, что я пью пиво во дворе в конце города? Или я не услышу сирен и не выброшу н***й бутылку пива?
а чё, классный прикол - такая бригада омоновцев едет на вызов, видит алкаша с бутылкой, разворачивается и разбирается с ним:lol:
 
Когда Горбачёв:work: издал "сухой закон" то многие тоже немогли нарадоваться этому закону.
p0902.gif

Но когда посчитали человеческую смертность после него, то смертность была колосальная.
(Не учитывая большие очередя + мордобои)
Да убытки для государства будут большими (так как из - за этого пострадает алкогольная монопилия)
Не факт, что люди перестануть пить меньше, и реальных фактов внедрения этого законопроекта вам
никто не предоставит (во время правления действующего президента)
 
Или я не услышу сирен и не выброшу н***й бутылку пива?
chibit, а они заделаються шнырями и будут втихаря шнырять без сирен
 
Снова начнётся бум подпольного самогоноварения, кои продукты бабки станут предлагать влюдных местах, как сейчас варёную кукурузу. Фарцовка бутылками пива начнётся, из под полы))
 
Скорее всего у ВВП созрел план своеобразной зачистки населения
 
на youtube это видео опубликовано 10.05.2012
А на практике молодежь как херачило это пиво тоннами, так и херачит его дальше
 
chibit, а они заделаються шнырями и будут втихаря шнырять без сирен
Как я сказал выше, я пью пиво в конце города. Там лишь по нечетный дням (или еще лучше - только в некоторые дни недели) ездит одна патрульная машина на весь район и всё. К тому же двор вполне неплохо осматривается и можно заметить полицаев как только они появятся к пределах видимости, и спокойно съебать, как будто ничего и не было, к тому моменту, как они подойдут (если без сирен).
 
В общем, выпьем за алкоголь - причину и решение всех проблем! :beer::ay: :att::-]
 
Назад
Сверху