[Template] Прикольные темки

табы прикрутили позже, это первая версия темы, продолжения к сожалению у меня нет...
Блин, жаль. Просто допутим если ты админ, модер, в админку не войдёшь хотя в stdhead.php всё прописано но не отображается.
 
Я думаю придумать как нибудь можно или сделать по аналогии там ведь даётся 1 столбец, или на офф форуме отдельно табы лежат их можно прикрутить, но я тему не стал юзать уж больно браузер грузит она, тормозит всё.

Вот нашёл ещё 1 красивую тему:
P.S темновата, надо привыкать
Cкрин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Cкачать:
 
Я думаю придумать как нибудь можно или сделать по аналогии там ведь даётся 1 столбец, или на офф форуме отдельно табы лежат их можно прикрутить, но я тему не стал юзать уж больно браузер грузит она, тормозит всё.
Всё норм под правилось. а 40 запросов при использовании данной темы это потамучто в теме какбы вшита статистика.
 
благодарствую надо пару темок(переделок с дле) выложить как нить
 
Я думаю придумать как нибудь можно или сделать по аналогии там ведь даётся 1 столбец, или на офф форуме отдельно табы лежат их можно прикрутить, но я тему не стал юзать уж больно браузер грузит она, тормозит всё.
Вот нашёл ещё 1 красивую тему:
P.S темновата, надо привыкать
Cкрин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Cкачать: *** скрытое содержание ***
Leemur, а ты пробывал её поставить? что то там походу править нужно очень много :confused:
 
Leemur, а ты пробывал её поставить? что то там походу править нужно очень много :confused:

Править там немного совсем, если недастающие табы не прикручивать, я просто не разбирался в ней, самое что бесило даже при скроллинге жутко дёргалось всё, нет плавности.
 
Править там немного совсем, если недастающие табы не прикручивать, я просто не разбирался в ней, самое что бесило даже при скроллинге жутко дёргалось всё, нет плавности.
Что-то я поставил эту темку и ... всё же решил отложить её на некоторое время, "жутко дергается" это ты прав :)
 
Назад
Сверху