Прикольная и забавная разная хрень!

post-3-13551457234110.jpg
 
Всем привет, помогите мне пожалуйста. Вобщем проблема такая:
У меня есть подруга, вместе мы уже 2 месяца, но переспали только неделю назад. Все бы вроде и
ничего, но во время секса она издавала какие-то непонятные звуки, которые очень напоминали
лягушачье кваканье. Я, конечно, встречал девушек, которые издают всякие кошачьи звуки, когда
трахаются, но чтобы такое... вобщем я охуел. Сначала подумал, что это было только в первый раз, но
потом оказалось, что я ошибся, моя лягуха даже и не думала прекращать эту хуйню. Сказать ей об
этом я не решался, ну мало ли обидится и я вообще останусь без всего. Со временем меня это
начало очень раздражать, я даже перед сексом начал включать громко музыку, но чем она громче
пела, тем громче квакала и подруга. Такое ощущение, что она специально это делает, думая, что мне
это доставляет удовольствие. **я, может она в детстве сказок перечитала и у неё появилось тайное
желание трахнуться с Иваном-Царееичем и сейчас она представляет себя царевной лягушкой во
время секса... но, сска, я то могу представить себя как будто я на болоте среди камышей трахаю
огромную жабу. Ладно хоть еще бородавки на хую расти не начали. Вобщем, я решил попросить
совет у друга. Он ответил на это мне диким смехом, но все же не поверил, я сказал, что все это
сниму на камеру и покажу ему. Так и сделал, снял наш квакающий секс на вебку. Вскоре друг мой
пришел к нам домой. Когда подруга ушла в душ, я показал ему видео, того бедного чуть не затрясло,
он даже сказать ничего не мог, только истерически ржал. Потом подруга вышла из душа и спросила у
него, мол хули ты ржешь! Друг, взглянув на не, начал ржать еще больше, потом на секунду
успокоился и кое-как выдавил: "А ты где стрелу проебала?" ***ть, и тут мы выпали оба. Подруга
подбежала к ноутбуку, видимо, о чем то догадываясь и включила последнее загруженное видео. Мы
сразу выбежали из комнаты, через несколько секунд мы услышали какой то удар. Конечно же, это
был мой ноутбук. Теперь он включается, но монитор ничего не показывает. Подскажите пожалуйста,
в чем проблема и во сколько может обойтись ремонт???
 
и такое может быть)))
 

Вложения

  • qCKMnHTnOS.jpg
    qCKMnHTnOS.jpg
    32,7 KB · Просмотры: 45
Самые-самые видео с котами и прочей живностью на этом канале - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
:att: нихт реклама!
 
прикольная рекламка)))

 
Назад
Сверху