Прием пластиковых карт на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Оплата кредиткой, Pay Pal, чеком, по телефону и пр.
Но берут комиссию 30% от сделки.
Большая сеть аффилейтеров.

Извиняюсь за неправильную информацию, 30% выходит у меня.
На самом деле там 6.9%+1 бакс от сделки.
 
насколько я знаю выгодные условия по установке такой системы у киберплат
 
Не ну ваще...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Оплата кредиткой, Pay Pal, чеком, по телефону и пр.
Но берут комиссию 30% от сделки.
Большая сеть аффилейтеров.
В двух словах: Ты\Вы на их сайт выходил? Убогий сервис...
Это воще контора для лохотронщиков и кидал...
:mad: Такую...х..ю и сюда тыкать
 
В двух словах: Ты\Вы на их сайт выходил? Убогий сервис...
Это воще контора для лохотронщиков и кидал...
:mad: Такую...х..ю и сюда тыкать

Я на их сайт не только выходил, я работаю в компании по продаже мультимедиа-контента, которая работает с 2003 года на буржуйском рынке и использует платежную систему Regnow.
Сейчас у нашей компании более 800 аффилейтеров, которые также реализуют наши продукты, что является ОЧЕНЬ большим плюсом.
Сервис очень солидный и хорошо зарекомендовавший себя на зарубежном рынке. Платят стабильно и без проблем. Деньги уходят 2 числа каждого месяца на банковский счет.
А если Тебе/Вам лично что-то не понравилось в их сервисе, это не говорит о том, что он для лохотронщиков и х..ня.
Если сомневаешься в моих словах, поинтересуйся у людей, кто продает электроные товары на буржуйском рынке. А если не у кого поинтересоваться, сам посмотри на буржуйских софт-порталах, какую систему оплаты они используют. Результат тебя/Вас наверное сильно удивит.
 
Ну и кого мы лечим?

Я на их сайт не только выходил, я работаю в компании по продаже мультимедиа-контента, которая работает с 2003 года на буржуйском рынке и использует платежную систему Regnow.
Сейчас у нашей компании более 800 аффилейтеров, которые также реализуют наши продукты, что является ОЧЕНЬ большим плюсом.
Сервис очень солидный и хорошо зарекомендовавший себя на зарубежном рынке. Платят стабильно и без проблем. Деньги уходят 2 числа каждого месяца на банковский счет.
А если Тебе/Вам лично что-то не понравилось в их сервисе, это не говорит о том, что он для лохотронщиков и х..ня.
Если сомневаешься в моих словах, поинтересуйся у людей, кто продает электроные товары на буржуйском рынке. А если не у кого поинтересоваться, сам посмотри на буржуйских софт-порталах, какую систему оплаты они используют. Результат тебя/Вас наверное сильно удивит.
Мда... последние новости на сайте:
News
07.11.06
Digital Locker – New oneNetwork Sales Channel for RegNow Publishers
07.11.06
KeywordMax – New Tracking Tools Available
2006(!) год... отличная компания... розвивается:-]
ДА и ещё.. это не платёжная система... а обычный Биллинг...
Спрашивать людей не буду... спрашивал раньше:).. Сам предоставляю сервис буржуям... пользуюсь МЕРЧАНТ аккаунтом (процессинг карт напрямую в Банке, денги на счет в конце каждой недели).
Относительно 800 аффилейтов:) См. више... мой пост:-]
ЗЫ: А Вы прям так розволновались... как будто сами ресселигом занимаетесь(регнау.ком:(D
 
получил на Регнау ОДНУ оплату по пейпал. Через месяц пришёл чардж. Аккаунт тупо залочили и написали, что регить новые акки я не могу. Гимор ещё тот с ними
 
Забей на всё... юзай реальные сервисы!

получил на Регнау ОДНУ оплату по пейпал. Через месяц пришёл чардж. Аккаунт тупо залочили и написали, что регить новые акки я не могу. Гимор ещё тот с ними
;) НУ не повезло... тебе.. может какую ху..ю продавал? И по делу забанили:-] А вообще... нужно юзать реальные сервисы... если биллинг то 2чекаут... если мерчант... то банка где-то подальше...:ay:
ЗЫ: Вобщем регнау... - мечта кидал:-] Как для покупателей та и для продавцов...
 
ЗЫ: А Вы прям так розволновались... как будто сами ресселигом занимаетесь(регнау.ком:(D
Раскусили Вы меня, любезный человек! ;)
Насчет новостей - Вы правы, сударь. Они слегка устарели, точнее даже более, чем слегка. Насчет "платежной системы" - оговорился, согласен. Но в любом случае, мы с регнау работаем давно уже и их сервис устраивает вполне. На самом деле, буржуи охотно пользуются этим сервисом.
Топикстартер задал вопрос - каждый ответил, что знает.
Вам нравится сервис, которым Вы пользуетесь, мне - регнау. И у каждого есть на это свои причины. Как говорится, "Каждый кулик хвалит свое болото"
По теме:
еще одна альтернатива - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - работают с физическими лицами, специализируются на софте.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тоже работают с физ. лицами, спец-ся на высоком риске.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - работают с физ.лицами, спец-ся на софте, но могут работать и с другим бизнесом (нужно писать в контакты)
 
Манибукерс позволяет принимать кредитки. Показываешь им свой сервис/сайт просишь чтобы включили меркант сервис (merchantservices@moneybookers.com). Это бесплатно. Деньги от продажи можно вывести на свою кредитку или банковский счет мгновенно, холда нет. Для активации меркант аккаунта надо будет выслать документы на компанию (думаю сканов достаточно) с вашим имененем и адресом регистрации компании. Адрес они будут проверять (наверно так же как и физические акки проверяют - вышлют письмо с номером который надо будет потом сообщить). Сейчас сам хочу меркант акк сделать, но вот с компанией стремно, не хочу открывать у себя в городе чтобы лишнего гемора как налоги и прочее не было потом. А если где-то, деньги надо платить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху