Прием денег от буржуев.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phinik

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
78
Реакции
18
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Не совсем партнерка
Подскажите сервис для приема пластиковых карт для адалт сайта, который бы переводил деньги на счет а не выписывал чеки.
Впрочем Интересны различные варианты оплат.
Сумма небольшая
 
Тебе на master-x.com надо с таким вопросом. Из живых адалтных сервисов для мелочи вроде ccBill.com живой, ваеры от $2K за период (могу ошибаться). Для нормальной работы нужна фирма + мерчант на нее, и договор с процессингом.
 
Таких сервисов оч. много. с разными условиями и тарифами.
*** скрытое содержание ***

ты предложил сервисы обналички чеков, а топикстартеру нужен сервис биллинга кредиток.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
X master

c билингами все более менее понятно
Вроде Verotel подходит

Вопрос существует ли ... простой способ приема денег у буржуев
ПРОСТОЙ как трехлинейка
Ну наприклад отправка на яндекс-деньги или Wmaney
Понятно что большая часть покупателей спонтанных уйдет
Но все же
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Contact

Контакт вроде имеет сеть приемных ПУНКТОВ :)
В Сша почти в каждом городе
3 процента
;)
 
Контакт вроде имеет сеть приемных ПУНКТОВ :)
В Сша почти в каждом городе
3 процента
;)

Видел бы ты эти приемные пункты... :D это все для русских эмигрантов, в Штатах этой сетью на восточном побережье занимается армянская диаспора. Нормальный американец там наличные не оставит. Если согласится отправлять, то скорее уж Western Union в онлайне с кредитки. Дорого и вопросами по телефону замучают, но более реально чем Contact-Sys.

Для Verotel нужна фирма в ЕС с директором-гражданином ЕС, который будет подписывать документы, разве нет?

Покопай master-x.com, там тебе что-то реальное посоветуют.

Тебе точно это для адалта нужно? Потому что если нет, то не заморачивайся и подключайся как все к 2checkout или plimus.
 
ТС тебе offshore merchant account нужен выплаты через bank wire transfer ищи на карибских островах или в индии там можно левые док впихнуть их это мало е..т главное чтоб платил после оформления можеш бомбить хоть в 1000000 с 15% reserve и 5-7% за сервис я сдесь читаю и смеюсь те кто пишут про 3% тебя спалят в секунды и $ ж.... :)
 
На мой взгляд ecoin.cc - оптимален
 
ТС тебе offshore merchant account нужен выплаты через bank wire transfer ищи на карибских островах или в индии там можно левые док впихнуть их это мало е..т главное чтоб платил после оформления можеш бомбить хоть в 1000000 с 15% reserve и 5-7% за сервис я сдесь читаю и смеюсь те кто пишут про 3% тебя спалят в секунды и $ ж.... :)

при желпнии и на карибах спалят, а левые локи всегда пихать надо, иначе смысла ноль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху