• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Придел Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Domash Anton

Писатель
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Вобщем мне нужно знать определённую информацию про ВП, которую в google я не нашёл - надеюсь кто-то из вас может дать мне полный ответ.
Очень прошу отвечать только по теме!
---
1. Какой максимальный онлайн может выдержать ВП?
2. На сколько безопасен сам скрипт - многоли в нём дыр?
3. Какая нагрузка на хостинг?
 
Вот беда...
Я так надеялся именно на ВП. Уж очень мне все его функции понравились (с первого взгляда).
Да - проэкт действительно будет серьёзным, и ориентирован на широкое количество публики.
Даже незнаю - может кто-нибудь может подсказать блоговый движок, который могбы выдержать онлайн повыше, чем ВП?
Буду благодарен!


Попробуй поюзать Datalife Engine. Большую нагрузку выдерживает.
 
Посмотрел на мегаграфики Mitchellzzz, и понял все - что всем ВП-филам скоро БПЦ и что все вокруг - пророки...
Например
...многое зависит от версии WP - чем новее, тем больше памяти ест и никакая оптимизация кардинально эту ситуацию не улучшит...
Mitchellzzz
ВП при 10К зверей в сутки сжирает почти целиком Intel Quad Core Xeon/4GB RAM
:eek:
Ну не настолько же, как мне представлялось, мля...
И если 10К в сутки - это достаточно известный ресурс должен быть.
И при этом еще и на ВП.
Действительно очень интересно, че там у Вас такое прожорливое(в смысле - урл дайте позырить).
 
Посмотрел на мегаграфики Mitchellzzz, и понял все - что всем ВП-филам скоро БПЦ и что все вокруг - пророки...
Например
Mitchellzzz:eek:
Ну не настолько же, как мне представлялось, мля...
И если 10К в сутки - это достаточно известный ресурс должен быть.
И при этом еще и на ВП.
Действительно очень интересно, че там у Вас такое прожорливое(в смысле - урл дайте позырить).
Спустя два дня - наконец то понял что произошло. Есть такой плагин backup wprdpress - так вот эта зараза создала бекапов аж на 700 - Гег - (я не путаю Gb и Mb!!!) - снес все результат ниже =) Надо таблетки от склроза пить

Не знаю уж на сколько он известный, но пока одни убытки - скорее всего закрою его.
Вот как поправилась ситуация
cpu_useage.jpg
 
Ответы

1. Все зависит от хостинга.
2. Безопасность ВП далека от совершенства т.к. скрипт бесплатный, но можно самому просмотреть дырки и улучшить защиту, очень часто на форумах вижу посты типа(помогите ВП взломали, что делать), так что выводы делайте сами!
3. Нагрузка самого скрипта на сервер не большая, но опять же все упирается в хостера, чем больше народу, тем больше будет глючить!
 
1. Все зависит от хостинга.
2. Безопасность ВП далека от совершенства т.к. скрипт бесплатный, но можно самому просмотреть дырки и улучшить защиту, очень часто на форумах вижу посты типа(помогите ВП взломали, что делать), так что выводы делайте сами!
3. Нагрузка самого скрипта на сервер не большая, но опять же все упирается в хостера, чем больше народу, тем больше будет глючить!
Изначально что то делеали, а сайчас, поддержка гаве. По поводу предела могу сказть, что мой пример видимо и показывает его. ~10K - потолок. Еще раз сорри, что не в свою тему влез.
 
То есть, неоптимизированный ВП на раскрученном сайте ляжет при нагрузке в 500 посещений в неделю?

Да вы что ребята, у меня был сайтик на ВП, было за 1000 в сутки. А вот у товарища и сейчас есть, вчера смотрел статистику 14 000 посетителей в сутки(линк не публикую дабы не сочли за спам,если кому интересно будет покажу).

Нагрузка ясный перец но Вордпресс по большому счету рулит :ay:
 
1. Какой максимальный онлайн может выдержать ВП?
Голый Wordpress (т.е. не оптимизированный, без плагинов, без виджетов, стандартном шаблоне и т.д.) без проблем держит более 15к уников в день.

2. На сколько безопасен сам скрипт - многоли в нём дыр?
Дыры есть в любом скрипте, но к счастью разработчики движка очень оперативно латают заплатки.
А вообще достаточно сделать несколько настроек безопасности (гиды без проблем можно найти в гугле) и спать спокойно...

3. Какая нагрузка на хостинг?
С плагином кэширования минимальная... ;)
 
Голый Wordpress (т.е. не оптимизированный, без плагинов, без виджетов, стандартном шаблоне и т.д.) без проблем держит более 15к уников в день.
Имея всего две странички и когда установленный один на дедике не ниже ксенона с 2 гигами оператвы?
Вы рассказываете хорошие штуки, но забываете упомянуть что кол-во страниц и сам хостинг с его тарифным планом имеют огромное, если не решающее значение.
С плагином кэширования минимальная...
Каким именно?
Гиперкешем? враки!
Суперкешем? при каком кол-ве страниц и какие настройки? А места под закешированные страницы сколько нужно?
Макссайтовским? Ну так он платный. И тоже результат не всегда ахти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху