Причина огромной посещаемости этого сайта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"потенциальный клиент"*после*потока*такого*"мегатрафа"*и*как*в*результате*нуля*продаж,
возможно*озвереет,а*если*ему*еще*кто*нибудь*раскроет*глаза,
придет*еще*раз*но*уже*за*компенсацией*и*будет*очень*весело:)
 
как я понимаю оно всё одно от другого зависит...
1) накрученные посещения = топы в каталогах
2) топы в каталогах = посещения
фишка в том что "потенциальный клиент" это конкурент сайта о котором спрашиваю... и он тоже желает такого "мегатрафа"...;)
сегодня уже с деньгами приходил... что делать..?

Что такое гармония - это когда вы берете то что нужно вам и отдаете человеку то что нужно ему .:)Так дайте же ему траф а себе возьмите деньги :)

а если серьёзно то если светит длительное сотрудничество то конечно нужно обьяснить клиенту основы сео и что такое накрутка.

puika

у*вас*что*клава*сломалась*:)
 
Это сто пудово траф идет с каталога. Как это все делается:
*** скрытое содержание ***

На мой взгляд траф будет недостаточно конвертируем и узкотематичен . Или у выс был успешный опыт монетизации сайта таким образом?
 
На мой взгляд траф будет недостаточно конвертируем и узкотематичен . Или у выс был успешный опыт монетизации сайта таким образом?
Естественно при такой работе, нужно ставить много экспериментов. Все зависит от тематики которую вы продвигаете. Конечно спрос на низкочастотные тематики, такие как недвижимость, мебель, туризм, и т.д. - может быть даже и убыточным. Самым приемлемым вариантом считается тот случай, если вы предлагаете услуги или продаете товары от первого лица, - то есть продвигаете свой продукт. В последнем случае продажи и прибыль гарантирована.
 
а вот это уже технология! я лично в неё верю.

А в Деда Мороза тоже веришь :D



Обясни клиенту что его конкурента тупо кидают.
Расскажи что ты можешь ему предложить из легальных методов.
И скажи что если нужно, то накрутить так как у конкурента тоже реально но клиентов ему это не принесет, а платить за цыфирки на счетчике придется.
Но не забывай серьезные каталоги выкидывают накрученные сайты из своих каталогов по первому стуку ;)
 
Обясни клиенту что его конкурента тупо кидают.

Расскажи что ты можешь ему предложить из легальных методов.
И скажи что если нужно, то накрутить так как у конкурента тоже реально но клиентов ему это не принесет, а платить за цыфирки на счетчике придется.
Хорошо если обьяснить возможно что-то а то иногда приходиться обьяснять клиентам что раскладку на клавиатуре при вводе паролей надо павильную включать:D
Но не забывай серьезные каталоги выкидывают накрученные сайты из своих каталогов по первому стуку
Тут возразить нечего.Но кто не рискует...
 
С каталога траф тоже не конвертится,попробуй купить траф по той цене которая написана выше и по твоей тематике(мебель),его тебе просто не продадут,если да то боты или мусор
 
не.. скажи что он в яндекс директе продвигается:D
но т.к. там очень дорого ты продвинешь его дешевле:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху