PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

В чем заключается прелесть модуля?
Просто модуль, создающий дополнительные разделы в описании продукта, для v1.5.0.0 - v1.5.4.0
В принципе, можно выбрать какой-нибудь из указанных ниже, цена одинаковая, у них больше отзывов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 80 евро, около 3500 в рублях. Это как раз около 110 баксов.
По теме: +1 к сбросу на него, кто-нибудь организует сбор? 250-300 руб готов закинуть на покупку модуля.

а зачем переплачивать?
можно купить на сайте разработчика за 59.90 евро.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 80 евро, около 3500 в рублях. Это как раз около 110 баксов.
По теме: +1 к сбросу на него, кто-нибудь организует сбор? 250-300 руб готов закинуть на покупку модуля.
его еще нужно будет обнулить, там привязка вроде ...
 
Выгрузка товаров в Hotline.ua модуль для Prestashop 1.5.xx не проверено

Попытался установить на 1.5.4.1 не прошло.
Копнул глубже и увидел, что функции которые использует модуль(хотлайн) были исключены еще в версии 1.4.0.3.
Модуль явно для престы 1.3.

Ищу рабочий модуль генерации прайсов для hotline.ua для 1.5
Ссылка на скачку из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не работает
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 80 евро, около 3500 в рублях. Это как раз около 110 баксов.
По теме: +1 к сбросу на него, кто-нибудь организует сбор? 250-300 руб готов закинуть на покупку модуля.

Я могу собирать, правда делаю тут это в первый раз и не знаю не противоречит ли это правилам форума и нужно ли доя этого создавать отдельную тему в каком ни будь разделе. Пишите в ПМ кому надо что вы в деле и сумму готовые перевести. Собирать деньги буду на киви кашелек.
 
Модуль идет без привязки, на адонсах дороже потому что там годовой супорт еще от них самих идет в комплекте и отвечают там очень шустро, уже с десяток модулей там купил и доверяю этому сайту больше чем какому то cabin.sk
 
Модуль идет без привязки, на адонсах дороже потому что там годовой супорт еще от них самих идет в комплекте и отвечают там очень шустро, уже с десяток модулей там купил и доверяю этому сайту больше чем какому то cabin.sk
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я могу собирать, правда делаю тут это в первый раз и не знаю не противоречит ли это правилам форума и нужно ли доя этого создавать отдельную тему в каком ни будь разделе. Пишите в ПМ кому надо что вы в деле и сумму готовые перевести. Собирать деньги буду на киви кашелек.
Создал складчину для One page checkout
подключайтесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
если кто-то брал на canin и все ок, можно взять там, изменю ссылку и цену, я только с addons сталкивался
 
Назад
Сверху