[Запрос] Предложите VPS с большим диском

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***
При поступлении абузы не блокируют впс, а сообщают о ней и дают время на решение проблем.
CVL S
Процессор: Shared
Оперативная память:
Гарантированная: 512 Мб
Расширяемая: 768 Мб
Жесткий диск: 30 Гб
Трафик: 1500 Гб
IP-Адреса: 2
Ежемесячно: 8€
На более дорогих тарифах параметры более приятные.
Ресселеры keyweb.ru :)
Так что сами думайте какое может быть там качество :))
 
Ресселеры keyweb.ru :)
Так что сами думайте какое может быть там качество :))
Ну во-первых не keyweb.ru а keyweb.de, а это абсолютно разные вещи ;)
Во-вторых, keyweb предоставляет не такой уж плохой сервис, к тому же по соотношению цена/характеристики у него практически нет конкурентов.
 
Ну во-первых не keyweb.ru а keyweb.de, а это абсолютно разные вещи ;)
Во-вторых, keyweb предоставляет не такой уж плохой сервис, к тому же по соотношению цена/характеристики у него практически нет конкурентов.
Изменение названия сути дела не меняет.
ЛОЛ! Ну да, если покупать выд. сервер, то возможно (да и то, если не жалко потерять данные, ибо сгореть может что-нибудь в любой момент, ибо условий в ДЦ практически нет)
А вот насчет VPS... rootDS не пробывал, но кликхост предоставляет обычный ВПС, где на одну ноду по 20-30 клиентов сажают (примерно, но понятно, что ресселинг ЖУДКИЙ). И не удивляйся, если по выходным твой VPS будет перезагружаться (а то и вообще вместе с панелью управления ВПС отключаться %). В этом случае только суппорт сможет помочь. Что уж говорить об обычных днях...)
 
  • Заблокирован
  • #14
Изменение названия сути дела не меняет.
ЛОЛ! Ну да, если покупать выд. сервер, то возможно (да и то, если не жалко потерять данные, ибо сгореть может что-нибудь в любой момент, ибо условий в ДЦ практически нет)
А вот насчет VPS... rootDS не пробывал, но кликхост предоставляет обычный ВПС, где на одну ноду по 20-30 клиентов сажают (примерно, но понятно, что ресселинг ЖУДКИЙ). И не удивляйся, если по выходным твой VPS будет перезагружаться (а то и вообще вместе с панелью управления ВПС отключаться %). В этом случае только суппорт сможет помочь. Что уж говорить об обычных днях...)


а с чего это впс будет отключаться?
 
Имхо для норм сайтов я использую , хотя не отвечает условиям ТС, но как стабильный и надежный рекомендую,суппорт отвечает за считанные минуты...
 
перепробывал много на на мой взгляд оптимальный domen.com.ua
 
ispserver.ru


меня очень радует
1 10гигов --30 евро
2. на рынку давно и зарекомендовала себя
3.Саппорт русскоязычный компетентный
4.оплата wm
5.доп ip 1 евро\месяц
6.единственный минус если нужны какието работы по операционке начинают клянчить деньги, но можно решить проблему, переустановкой проги или всейсистемы через isp панель
 
Меня очень радует VDS :
1. 60 гигов-39$ (4 ТБ траф,5-IP адресов, 512 Рам)
2. На рынке недавно- новое,современное оборудование.
3. Саппорт с Гуглепереводчиком вполне понятен.
4. Оплата Палкой (ну, что может быть безопаснее для владельца карты?)
5. Доп IP : дополнительные 8шт IP за 3 $.
6. Единственный минус :plesk,DirectAdmin или CPanel за деньги.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Меня очень радует VDS :
1. 60 гигов-39$ (4 ТБ траф,5-IP адресов, 512 Рам)
2. На рынке недавно- новое,современное оборудование.
3. Саппорт с Гуглепереводчиком вполне понятен.
4. Оплата Палкой (ну, что может быть безопаснее для владельца карты?)
5. Доп IP : дополнительные 8шт IP за 3 $.
6. Единственный минус :plesk,DirectAdmin или CPanel за деньги.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
За 39$ тарифа не нашел. Самое дешевое - это 49,95$. При этом железная конфа слабовата за эти деньги (CELERON - D 347). Нормальная машина около 79.95$ + 59.95$ за установку. А это уже немалые деньги, хотя на серьезный проект вполне можно раскошелиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху