[Предложение] Платный раздел

Купите ли вы доступ к платному разделу?

  • Да

    Голосов: 13 52,0%
  • Нет

    Голосов: 12 48,0%

  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На моей памяти практически 99% ресурсов перешедших на платный доступ закрывались в сроки от полгода до года =)
Не всегда это было связано с работниками органов причем =)
Поэтому лично я против
 
Сам держу форум на протяжении пяти лет, своя аудитория и т.д. и многие подобные идеи "монетизации за счет платного содержания форума или привелегий" толкали - в итоге обьяснял что это неразумно, а конкуренты помешанные на бабле по схожей тематики просто уже не существуют которые пытались монетизироваться, ничего нет хуже для форума чем разочарованный пользователь (мало того что уйдет так еще антипиар устроит на стороних ресурсах).
 
Сам держу форум на протяжении пяти лет, своя аудитория и т.д. и многие подобные идеи "монетизации за счет платного содержания форума или привелегий" толкали - в итоге обьяснял что это неразумно, а конкуренты помешанные на бабле по схожей тематики просто уже не существуют которые пытались монетизироваться, ничего нет хуже для форума чем разочарованный пользователь (мало того что уйдет так еще антипиар устроит на стороних ресурсах).
Почему разочарованые и т.п.? Делается отдельно группа для тех, кто хочет заплатить, за это скажем +50 или сколько к посещению хайда на какое-то время, для других все как и было. Что это Вас разочарует? И чем это хуже, чем тупая покупка чего-то у клуба, кстати, сделали бы это как-то упорядоченно. скажем форма, хочу купить чего-то из под хайда, пишу сюда и скажут сколько и как. Кстати я 25 лет держу ресурс с платными разделами и как-то ничего, все живет, более того, народ сам предлагает заплатить даже за то, что есть бесплатно, чтобы это упорядочили и выслали. Другое дело, что ведут платные разделы люди, которые этим и кормятся, но тем не менее все востребовано. Ресурс летит тогда, когда все становится платным, причем ведущие начинают наглеть по ценам.
 
Почему разочарованые и т.п.? Делается отдельно группа для тех, кто хочет заплатить, за это скажем +50 или сколько к посещению хайда на какое-то время, для других все как и было. Что это Вас разочарует?

Тупо купил на 2-3 дня 500 постов и вынес весь форум..... оригинальная идея =))))
По-моему данная бравада не подкреплена абсолютно ничем. Докажешь обратное? =)
 
Сам держу форум на протяжении пяти лет, своя аудитория и т.д. и многие подобные идеи "монетизации за счет платного содержания форума или привелегий" толкали - в итоге обьяснял что это неразумно, а конкуренты помешанные на бабле по схожей тематики просто уже не существуют которые пытались монетизироваться, ничего нет хуже для форума чем разочарованный пользователь (мало того что уйдет так еще антипиар устроит на стороних ресурсах).

На моей памяти практически 99% ресурсов перешедших на платный доступ закрывались в сроки от полгода до года =)
Не всегда это было связано с работниками органов причем =)
Поэтому лично я против

прочтите первый пост еще раз, там будут только коммерческие скрипты (не будет ни рипов, и ничего выложенного от других пользователей!) и да, не стоит сравнивать нуллед с другими форумами другой тематики.

Вы забываете, что Нуллед прежде всего должен (сам) пополнять нулленые скрипты, если этого не будет сделано, то кто будет пополнять нуллед новым материалом ?
Пользователи ? Модераторы ? Администрация ?
У всех есть предел (посмотрите сколько старожилов осталось на форуме, которые раньше делали хорошие релизы) .
Я лишь предложил сделать платный раздел, деньги которого будут собиратся на покупку новых скриптов.

Платные пользователи получат все самое новое. А бесплатные пользователи получат тоже самое спустя 1-2 месяц. Тем самым бесплатные пользователи будут знать, что всё равно получат этот скрипт.
Насчёт слива, тогда давайте вспомним "волков бояться — в лес не ходить" . А что сейчас не сливают ? :(

Платный раздел впервую очередь будет пополнен мною лично, и опять-таки эти деньги пойдут в фонд на покупку новых скриптов! (не мне лично, а именно фонд)

PS посмотрите с обратной стороны, у вас 0 сообщений , но очень нужен скрипт, набьешь посты - забанят, попросишь - забанят.
А так купил доступ и все довольны ;) (опять-таки речь идёт только о коммерческих скриптах!)
 
Тупо купил на 2-3 дня 500 постов и вынес весь форум..... оригинальная идея =))))
По-моему данная бравада не подкреплена абсолютно ничем. Докажешь обратное? =)
А что сейчас не выносят форум? :facepalm:
 
А что сейчас не выносят форум? :facepalm:
Не так активно - поверь мне сравнив даты регистрации.
Вынос начался только с момента послабления правил для пользователей.
В контексте данной темы ты предлагаешь кардить коммерческие скрипты за счет общего фонда или что?
По крайней мере именно так лично я это вижу на текущий момент.
Напоминаю, что кардерство и все с ними связанное на данном форуме запрещено и если кто-то (не буду показывать пальцем) выкладывает карженные продукты на форуме, то это единичные случаи, а тут получится практически легализация данного дела.

От меня однозначно НЕТ!
 
А что это за платный ресурс такой, который открылся в 1988 году?
Не весь платный, а с платными разделами. Странно, что по нику не поняли,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, рекламой не является, раз вопрос задал Управляющий.
Тупо купил на 2-3 дня 500 постов и вынес весь форум..... оригинальная идея =))))
По-моему данная бравада не подкреплена абсолютно ничем. Докажешь обратное? =)
А смысл? Ну вот у Вас почти 1500 постов, почему не выносите весь форум и не открываете свой ресурс? Что, если задаться целью человек не найдет вариант добраться до этого контента? А доказывать.... бравада, либо Вы не очень точно сформулировали эту мысль, либо просто использовали неверный термин. Честно говоря, мне это как-то безразлично, сам я все равно не имею желанию чего-то своровать и сливать, по большому счету меня интересует даже не нуленность, если приперт, куплю и легальный скрипт, а то, что здесь есть люди, которые сперва этот скрипт проживали и благодаря своей репутации дают некую гарантию от наличия там неприятных сюрпризов.
Платные пользователи получат все самое новое. А бесплатные пользователи получат тоже самое спустя 1-2 месяц. Тем самым бесплатные пользователи будут знать, что всё равно получат этот скрипт.
Я предложил бы даже не это, а упрощение возможности купить, 1-2 "захайденных" элемента. Только чтобы это было просто - написал туда то, послал СМС и получил конкретную ссылку. А если всем этим бесплатно пользуются старожилы или активисты, то меня это абсолютно не задевает, других, думаю, тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху