Новинка [Предложение] Переименновать "Симпатии" в "Спасибо"

Нужно переименование ?

  • Нужно.

    Голосов: 54 69,2%
  • Не нужно.

    Голосов: 6 7,7%
  • Мене все равно.

    Голосов: 18 23,1%

  • Всего проголосовало
    78
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton

¯\_(ツ)_/¯
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
675
Реакции
691
Вообщем хз как остальным, но мне глаз режет все эти симпатии и тд.
Попахивает какой то ....

Может это сделать в двиге сложно и тд, не спорю. Но Симпатии и нуллед брр.... Не звучит.


Даешь суровое "Спасибо" Скажи нет "Симпатиям" !


ЗЫ. Понимаю что херня и смысловой нагрузки не несет, но ничего не могу поделать и если бы топег не создал, всю жизнь бы мучился...
 
Поддерживает, "Мне нравиться" и "Симпатии" и правда как то глаз режет, ХЗ как, но как то не то совсем эти лайки буржуйские. Наше "Спасибо" самое то :ay: но это опять же мое имхо, хотя может быть я ханжа и не хочу принимать инноваций:dk:
 
Согласен полностью, спасибо вполне хватит. А прятать лучше под хайдом, как и раньше.
 
  • Заблокирован
  • #4
а меня бесит что я реал людям помогаю, и у меня за каждую реальную помощь появляется в лучшем случае 2 симпатии, а то и ни одной. Зато кто-то тупо своё мнение высказал и получил 30 симпатий, что почти половина от того, что я за всё время получил. БРЕД эти симпатии вообще. Надо сделать что-то, что нельзя будет просто так раздавать как симпатии, например реальные благодарности. Хайд по симпатиям вообще бред - я так за всю жизнь даже жалкие 100 симпатий не наберу.
P.S.: Вот ток не надо из жалости лайкать.
 
а меня бесит что я реал людям помогаю, и у меня за каждую реальную помощь появляется в лучшем случае 2 симпатии, а то и ни одной. Зато кто-то тупо своё мнение высказал и получил 30 симпатий, что почти половина от того, что я за всё время получил. БРЕД эти симпатии вообще. Надо сделать что-то, что нельзя будет просто так раздавать как симпатии, например реальные благодарности. Хайд по симпатиям вообще бред - я так за всю жизнь даже жалкие 100 симпатий не наберу.
Топег не об этом =)


ВСЕМ: :att: тут речь просто о переименовании кнопки и все что ей сопутствует.
 
а меня бесит что я реал людям помогаю, и у меня за каждую реальную помощь появляется в лучшем случае 2 симпатии, а то и ни одной. Зато кто-то тупо своё мнение высказал и получил 30 симпатий, что почти половина от того, что я за всё время получил. БРЕД эти симпатии вообще. Надо сделать что-то, что нельзя будет просто так раздавать как симпатии, например реальные благодарности. Хайд по симпатиям вообще бред - я так за всю жизнь даже жалкие 100 симпатий не наберу.
Нормально у тебя всё. Я тоже сколько не пытался за прошедшие годы, но 20% спасиб от числа полезных постов было стабильно. Сейчас % выше только за счёт того, что посты в августе урезали. Но тоже как то к слову - спасибо привык, мне нравится - всё-таки немного другое смысловое значение и больше соцсетями отдаёт.
 
Ну да, слово "симпатии" отдает каким-то сомнительным гламуром :). Старое доброе "спасибо" как-то конкретнее указывает на полезность. Видно, надо голосование сюда прикрутить :).
 
  • Заблокирован
  • #9
Спасибо, это спасибо. Нравится это нравится. Поскольку болшее кол-во 'лайков' выражает именно нравится (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спасибо тут просто не за что говорить), то текущее выражение выглядит более обоснованным и адекватным.
 
Спасибо, это спасибо. Нравится это нравится. Поскольку болшее кол-во 'лайков' выражает именно нравится (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спасибо тут просто не за что говорить), то текущее выражение выглядит более обоснованным и адекватным.
А попробуй поиграться со словами
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся полсотни симпатий
---------------
Как то не по мужски звучит, правда? По мне так спасибо гораздо лучше. Все таки
Я с Nulled-a все еще звучит довольно таки внушительно.
А Я с Nulled-a, где у меня сотни симпатий, уже не очень....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху