Правда или слух?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потому я чёт вроде как начал предпочитать ДЖУСТИНУ, так как основана на 1.0 ветке и релизы выходят довольно часто, а 1.5 ветку не очень взлюбил так как громоздкая, а по функционалу то если честно н сильно отличается как мне показалось...
 
Правда, как и то, что все старое рано или поздно, но всегда точно не будет поддерживаться.
 
Хорошая новость для поклонников joostina, уже началась работа над версией 1.3.0. роадмап впечатляет. так что переход на 1.5.х откладывается до лучших времен)
 
Сама идея Джустины хороша, я желаю Бостону чтобы у него все получилось как он рассчитывает, но лично мои прогнозы другие: прекращается поддержка версии 1.0 Джумлы, потом 1.5 и так далее. Для Джумлы компонентов, модулей - уйма. А вот для Джустины со временем не будет - останутся только самые необходимые, т.к. она со временем очень далеко уйдет от ветки 1.0. И будут программеры рубить капусту на Джустине за написание модулей. Лично мое мнение - если сайт планируется в работу на долгий срок, то лучше джумлу, и обновляться от версии к версии. А так одноразово - Джустину.
 
Специализированый ресурс Joomla 1.0.15

Абсолютно нерадует подобные известия, но это неизбежность, благо насобирал дополнений. Работаю с 1.0 и чесно говоря не собираюсь переходить на другие версии. Сделал свой дистр. и продолжаю собирать расширения все подряд под 1.0, во многих случаях проще переделать компонент или модуль чем писать с нуля. Вот если бы организоватся и сделать отдельный структурный файловый каталог строго для Joomla 1.0.15 - специализированый сайт. На думлафорум.ру или других аналогичных ресурсах есть практически всё но время и головняк с поиском... Ну а если сделать главное его не замусорить - а так по схеме как на оф. сайте: недвижимость - модуль - описание - демо - ссылка на загрузку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху