PR у катологов ссылок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derag

Профессор
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
218
Реакции
45
Вот не совсем могу понять как у каталогов ссылок получается большой PR. PR то передаётся. Ведь советуют ставить 1 ссылку на 1000-1500 символов. А тут и ссылки одна на одной и PR.
Это с учётом того, что каталоги "белые" и не требуют обратной ссылки.
 
Вот не совсем могу понять как у каталогов ссылок получается большой PR. PR то передаётся. Ведь советуют ставить 1 ссылку на 1000-1500 символов. А тут и ссылки одна на одной и PR.
Это с учётом того, что каталоги "белые" и не требуют обратной ссылки.
Про ПР:
 
Вовсе не обязательно. Ведь ПР это рейтинг важности страницы, если гугл считает ее важной, то ПР будет даже если на ней куча ссылок.
 
PR передается но не утекает...
Так что все нормально. Тем более если обратки есть
 
формулу PR посмотрите и поймете что PR утикает!
вот почитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
надеюсь объяснять кто это переводил не надо?

Да что ты говоришь???
Может ты мне пальцем тыкнешь, где в формуле указан хоть один фактор утЕкания PR.

C твоего же источника цитирую:
PR(A) = (1-d) + d (PR(T1)/C(T1) + ... + PR(Tn)/C(Tn)),

где PR(A) — это вес PageRank страницы A (тот вес, который мы хотим вычислить),

D — это коэффициент затухания, который обычно устанавливают равным 0,85,

PR(T1) — вес PageRank страницы, указывающей на страницу A,

C(T1) — число ссылок с этой страницы,

PR(Tn)/C(Tn) означает, что мы делаем это для каждой страницы, указывающей на страницу A
И где здесь упоминаются ссылки со страницы А?
Советую в школе больше внимания уделять математике, тогда такие глупости не будешь говорить...

ЗЫ: Хотя наверное мы говорим о рахных вещах - я об утЕкании, а ты утИкании... Наверное речь идет о каких-то вкладах Муми Троля в СЕО?
 
Главное чтобы не было большой разницы между количеством входящих и исходящих ссылок, и ничего никуда не утечет :)
 
У каталогов обычно ещё и страниц дофига, а внутреннюю перелинковку никто не отменял.
 
А считается ли PR когда разные сайты ссылаются друг на друга ?? Вот например каталоги, которые требуют обратные ссылки как с ними поступать ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху