Pr растёт не по месяцам а по дням.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

majahead

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
376
Реакции
108
В общем сайт старый, но у хозяев возникла проблема с доменом. Я его перенёс и стал обслуживать месяца три назад. В новогодний ап он получил 3-4 pr , вчера я обнаружил на морде pr 6. Домен у него .kz
Его активно наполняют уником, посещаемость хостов 200 в день. По seo работы над ним не велось совсем, то есть всё естественно. Тица у него нет.

Это нормально всё ? Я не знаю какой pr у него был раньше. Может Гугл понял что это всё тот же сайт и присвоил странницам pr который был у сайта на старом домене ?

Извиняюсь ошибся разделом
 
без домена сказать сложно, одно скажу новые сайты, с хорошей внутренней перелинковкой получают пр4 просто так. Может клей у тебя? Смотри беки.
 
  • Заблокирован
  • #3
какой клей ?
человек бы тогда спрашивал здесь про СВОЙ сайт ?
сам склеил сам и получил pr а потом пришел сюда и спрашивает что за фигня ? :)
 
В новогодний ап дофига сайтов получило с нуля +3
У меня один сайт созданный за неделю до нг получил pr4
 
  • Заблокирован
  • #5
В новогодний ап дофига сайтов получило с нуля +3
У меня один сайт созданный за неделю до нг получил pr4
И также у большого количества сайтов pr упал из-за продажи ссылок. Алгоритм явно подкрутили и сейчас очень сильно стали влиять продажные ссылки.
 
у меня 2 сайты за видимо продажу упал пр 5 к 2 и 4 к 2 продавал ссылки. а по теми ТС гугля всегда любил уник контент и если его много, каждый день обновления и хорошая перелинковка то почему бы и не получить пр 6.
 
может кто жирный сослался? беки смотрели?
 
вообще страные события просиходят с ПР, некоторые старые сайты ушли в 0 новых не было, потому сказать про них не могу.
 
И вообще, очень интересно, как увеличивается ПР без АП PR :) Вы по какому сервису проверяете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху